Воспитание детей
За сколько до ночного сна вы кормите детей (возраст1,5-3лет) ?Что они едят?
в 21.00 пьет кефир и через 5 минут засыпает. ей 1,2 года
В садике ужин у них с 17-17.30 ест там с добавкой даже иной раз, дома уже ничем не кормлю потому что не хочет ребенок да и приходим мы с прогулки в 20.00 какой уже ужин? Максимум что может дома перекусить это кефир с печеньем, в основном просто пьет кефир, в 21-21.30 отбой )
Ребенку 2.3
в 18.00/18.20 ужинаем полноценно, т. е. гарнир+овощи+мясо/рыба/птица.. . около 20.20 компотик или молоко + печенюшку могу дать (после 2х лет уже стала давать).. . потом начинается чистка зубов, туалетные дела, книжку почитать и т. д. в 21.00 свет выключен, я выхожу, минут через 15 спит )) и до утра уже не слышно не видно )) около 8ми утра просыпаются.
Таня Филоненко
Оболдеть и что сам засыпает,а как Вам так удолось приучить,а то моему сыну 2,5,но пока я читаю он пьёт кефир,а пот свет выклю и только вместе со мной лежит минут 15,бывает больше....только потом засыпает(((
Ужин в 7 вечера, за 2 часа до сна. Перед самым сном - кефир или питьевой йогурт.
У на с сейчас 20.10.Уплетает за обе щеки куриную лапку, запеченную в рукаве и салат из свежих огурцов, помидоров и листьев салата. Ей 3. Причем гречневая каша стоит не тронутая, а ест, то что ее дядя себе готовил.))) Спать через 50 минут.
Ужинаем в 8, в 9 идем мыться и спать. ЕСт то же что и мы.
2 года. ужинаем примерно после 7..потом гуляем часов до 10..купаемся, если хочет после ест кашу... пьет прям перед сном кефир или молоко... смотря что захочет..
За 1 час. Ест на ночь в основном каши и йогурт.
нам годик, после купания едим творожек и молочко пьем, покувыркаемся и спать)