Воспитание детей
Если бы Вам педиатр не дал направление к эндокринологу по важной причине-остановка роста у ребёнка, как бы поступили?
Приперлась бы к специалисту без направления. Меня из кабинета точно бы не выперли. Это невозможно.)
почему не дал то ??
Для начала к зав. отделением, потом к главврачу, затем в департамент здравоохранения города. Но уверена, что в кабинете зав. отделением все бы и решилось.
Пошла бы к платному.
на основании чего не дал? не захотел? забыл? посчитал это не нужным?
пошла бы к заведующей на разборки или к платному
Заставил бы. вообще поликлиннику "дрессировать" надо. потом как шёлковые ходят и делают всё что ни попросишь -но только после дрессировки. с недрессированной поликлинникой опасно общаться -она дикая. Если по теме к другому педиатру, к главрачу, персонально к эндокринологу. Но маленький ньюанс -дети растут неравномерно -проверится не мешает, но пичкать химией просто так не стоит, странно, но обычно приходится "отбрыкиваться" от ненужных направлений. Наример пришёл с насморком, а посылают к кардиологу. иногда впустую, но иногда знаете ли оказывается что правы что послали. Тут трудно судить кто прав. Пусть уверенно скажет Вам что всё впорядке и в карточку запишет, мол если что шкурку сдерёте -обычно не хотят рисковать -направляют куда надо.
Вита Круговых
у нас серьёзно...дочке 9 лет,а рост 117 см,за год выросла на 1 см...
к заведующему
Пошла бы к завполиклиникой.
И к платному врачу.
прибила бы педиатра ...по факту. . письменное основание отказа .. отсылаем в департамент .. с жалобой .. и усе ...сама придет и все даст .. ну в первую очередь .. пол ребенка, возраст и ваш рост с папой. . хотелось бы знать ..
а какие причины? Почему не дал?
Если у дитё проблеммы со здоровьем, ждать не нужно, идите к платному!