Даже во время послеродовой депрессии, когда хотелось умереть и возле коляски на прогулке просто уходила в сумрак, когда от невозможности поспать начались обмороки и галюцинации, я думала, если умру, что будет с моим солнышком. И в больнице после операции не могла придти в себя, задышать и тоже была мысль, что будет с сынулей, если что не так. Если нет денег, всегда покупаешь продукты в первую очередь ему.
Как можно убить собственного ребенка?
Воспитание детей
Опять надуло. Мать в здравом уме и даже в самой тяжелой ситуации никогда не причин вреда своему ребенку. Согласны?
Может меня некоторые и осудят, но моё мнение об этой трагедии таково: Такие твари как эта мамаша (причем ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВМЕНЯЕМОСТИ) - биологический мусор. А с ЛЮБЫМ мусором надо поступать соответственно - УТИЛИЗИРОВАТЬ. (((
Татьяна Ивженко
А у нас в Беларуси смертная казнь есть
Нормальная не может. Про эту уже 3 дня трясут. Она психически ненормальная и наркоманка.
человек в здравом уме даже котенка с балкона не выбросит. но та женщина явно не в здравом.
Полностью поддерживаю вот этот коммент со страницы, которую Вы указали:
"А кули же этой якобы безумной не хватило этого самого безумства ЧТОБЫ ВЫБРОСИТЬСЯ САМОЙ С 15-ГО ЭТАЖА???? ЖАЛКО СЕБЯ СТАЛО? БОЛИ ПОБОЯЛАСЬ? ВРАЗ СТАЛА БЕЗУМНОЙ.... НУ-НУ
ТО НАДОЕЛИ ДЕТИ, ТО МУЖУ НАЗЛО, ТО КОРМИТЬ НЕЧЕМ.... ЗАПУТАЛАСЬ БАБА УЖЕ В ПОКАЗАНИЯХ ЯВНО.
НАДЕЮСЬ ЧТО ЕЕ ПРИЗНАЮ ВМЕНЯЕМОЙ И ВЛЕПЯТ СРОК НА ПОЛНУЮ КАТУШКУ, А ТАМ УЖ ОНА ДОЛГО НЕ ПРОЖИВЕТ. "
Татьяна Ивженко
я тоже ПИНК поддерживаю
я стараюсь о таких людях не думать. бог им судья...
Выходит, у некоторых женщин вовсе нет материнского инстинкта
не причинит. не совсем понятна суть вопроса...
а если она не в здравом уме была?
Причиняют сплошь и рядом.
Самолечением, НЕлечением, беспечностью, самодурством, эгоизмом и прочей деятельностью.
она психически не здорова скорее всего.
Вы про здравый ум спрашивали? В здравом нет, а если психика хотя бы чуть надорвана.... то может.... надо к специалистам.