Воспитание детей

Скажите, а бывают ситуации, когда вы раздражаетесь на своих детей?

Gamal Abuwarda
Да вот сейчас, уже полчаса ходит и говорит "Спокойной ночи... " Все отвлекает от ответов...
Валентина Збарская
Лучший ответ
Раздражаюсь, когда начинают ругаться между собой!!!
Конечно. И этонормально. Мы все - люди, а не ангелы с бесконечным терпением. Другое дело, что мы с этим раздражением делаем.
Елена Володина
Конечно! Когда сынок спёр и разбил машину, я был очень раздражён...
Ольга Рудой
Да их было мильон! Уж 30 лет скоро, а я все никак не успокоюсь. Дети - они кого хошь достанут.
бывает. иногда даже срываюсь. а потом извиняюсь и обьясняю почему сорвалась.
Зухра Абушева
А у кого их не бывает? ) Все мы живые люди. . )
Конечно бывает, нужно быть железобетонным, чтоб терпеть все выходки. Стараюсь, конечно, сдерживаться, что, к сожалению, не всегда получается.
Я думаю, что подобные ситуации бывают у каждой родительницы)) )
У меня - да.
Бывает, что устану как собака, сил нет вообще. А тут еще малой что то без конца трещит, или старшие со своими делами лезут.
Бывает -срываюсь, но сейчас все реже и реже.
Как справляюсь?
Прошу реванша на пять минут.
Говорю себе, спокойно, они ведь не виноваты. Медленно считаю эдак до 10 и возращаюсь в лоно семьи)) )
А еще могу к подруженьке слинять на пол часика, и все... полный релакс)))
™K
™ Kleopatra ™
Сейчас еле здерживаюсь, уже замучил своими мультиками, сам не занет чего хочет
Да, ситуации такие были. И когда, я не сдерживалась, то потом очень жалела об этом. Надо пытаться сдерживать себя. Ведь дети наши очень беззащитные. И кроме нас у них никого нет. Давайте жалеть хотя-бы их психику. Чтобы они потом выросли и не раздражались на своих детей.
бывает конечно!