Воспитание детей
Меня действительно не любит мама?
Постоянно она срывается на меня по мелочам, кричит на меня, обзывает! А уж скотиной, сволочью и тварью я бываю каждый день.... Я уже не знаю как с этим справляться.... Все зло которое накопится у ней за день она всегда срывает на мне, и причем по нескольку раз в день.... Я уже не могу.... Что мне делать? Что мне сделать чтоб она наконец перестала так со мной поступать!?
А вы не замечали, что все всегда срывают злость на самых близкий и любимых? Это нормально, просто поговорите с ней и скажите, что вам это не приятно. А если разговоры не действуют, значит ваша мама энергетический вампир (извините если это не так) , тогда просто не обращайте на нее внимания и ей это вскоре надоест. Удачи!)
У мамы большие проблемы с личной жизнью и нервами
Поговори с папой...
Успокоительное мягко посоветуй ей пить. Ей и самой легче станет.
Ирочка, возможно, у твоей мамы что-то болит, но она этого пока не знает. Надо бы проверить её здоровье.
Порой родители придираются не столько потому, что ты где-то оплошал, а потому, что они сегодня не в настроении. Может, у мамы был тяжелый день? Или ее изматывает болезнь? Тогда, если комната у тебя не сверкает чистотой, мама, вероятно, выразит недовольство. Если папу гложет беспокойство о финансах, у него может вырваться необдуманное замечание, которое больно ранит . Конечно, тяжело, когда к тебе необоснованно придираются. Однако, постоянно думая, что с тобой обошлись несправедливо, ты еще больше расстроишься. Не придавай слишком большого значения родительским промахам. Помни: «Мы все часто оступаемся. Если кто-то не оступается в слове, то он человек совершенный» .
Как несовершенные люди, твои родители, возможно, тоже борются с чувством неполноценности. Твою неудачу они могут воспринимать как свою. Бывает, мама ругается из-за плохих отметок, но при этом думает: «Наверно, я плохая мать, потому что не могу привить своей дочери интерес к учебе».
видимо что-то ее терзает и мучает внутри, возможно не связано с вами, возможно и именно вами. Что-то ее гложет. И пока она сама это не поймет и не проработает (простит что-то себе, поймет что-то) ее вряд ли отпустит.
Просто у Вашей мамы что-то не так с личной жизнью. Не думаю, что она Вас не любит. Попробуйте поговорить с ней, когда у неё будет хорошее настроение.
сводить маму к психологу.
нервы ей надо подлечить.... вот только как это ей корректно сказать....
Может у мамы проблемы? Или может вы себя так ведёте?
Маме надо подлечить нервы и проверить щетовидную железу. Может в вас какая то причина, может тебе надо себя по другому вести, главное сама не срывайся будь умнее пусть орёт, а ты подойди к зеркалу улыбнись своему отражению, одень наушники и включи музыку, посиди часок потом встань сходи на кухню никому ничего не говоря помой посуду улыбнись мамульке и иди баиньки....
скажи ей может легче мне отравиться, или с самоубийством жизнь покончить, а вообще то у меня такая же ситуация, просто смирись)) а вообще у взрослых это бывает частенько)) не любит, но это слишком))