Воспитание детей

Зачем люди усыновляют детей из дет домов?:

по велению души, чтобы успеть сделать в жизни как можно больше добра, чтобы отдавать больше, чем брать. чтобы не быть просто потребителем на земле.
Моя бабушка выросла в приемной семье. В семье моего мужа воспитали приемную дочь. Мы продолжили традицию и усыновили мальчика.
И моя дочь хочет поддержать нас и взять в будущем малыша на воспитание.
Татьяна Парфенко
Лучший ответ
Кто-то хочет помочь брошенному ребенку, кто-то не состоялся как родитель и пытается реабилитироваться, кто-то с помощью приемного ребенка хочет решить собственные проблемы". Но до сих пор в России остается очень мало усыновителей, и до сих пор российских детей усыновляют иностранцы из Америки, Италии, Испании и других стран.
Ирина Гуркина
не могут иметь своих, хотят подарить любовь обездоленным деткам, есть конечно и корыстные....
Ирина Ковалева
Представьте себе, бывают ещё человечные люди. Не могут смотреть на несчастных детей.
Старшая дочь нам с женой не родная.
Но это были МОИ обязательства. Я их выполняю. И благодарен жене.
"Чтоб в доме счастье поселилось, чтоб детский смех звенел и радость в сердце разливалась, чтоб мама снова улыбалась, " - не знаю, то ли мои строчки, то ли откуда-то из интернета пришли. Наверное, они правильны.
у многих свои дети выросли и разъехались, вот они берут малышей, что бы было о ком заботиться
Или не могут иметь своих, или хотят помочь тем, у кого нет родителей. Я бы усыновила=).
Asylzhan Kismenova))
Усыновлять усыновляют, да не все воспитанием занимаются..
своих нет
чтоб дать любовь кому то свою, если нет своих