Воспитание детей
с какими проблемами обращались к вам ваши дети? как вам удалось им помочь?
для меня, как для молодой, не опытной мамы эта тема очень актуальна
со всеми, а кто ж как не мама поможет и папа, но папа у нас более в поучительной форме, по этому они охотнее со мной, я просто примеряю эту ситуацию на себя и их возраст, но добавляю толику своего возраста в решении) Сын даже советовался по поводу аборта девушки и как всё это отражается на организм) женился, ждем внучку)))
со всеми. Обычно деньгами...
да со всякими...
Моей дочери 4 года, она ко мне СО ВСЕМИ проблемами обращается ))))) Начиная от проблемы вытереть попу, заканчивая вопросами "что такое душа? " или "кто такой бог? " ))))) Всегда помогаю!
Ну когда маленькая была прибежала с улицы в слезах, какой то пацан ей ногой под жопу вьехал сзади
я вышла и ему ухо выкрутила, с тех пор он в нашем дворе не гулял
такие моменты были, пацаны обижали и в школе разруливала, когда ее долбал
я вышла и ему ухо выкрутила, с тех пор он в нашем дворе не гулял
такие моменты были, пацаны обижали и в школе разруливала, когда ее долбал
Да. Всё время бывают какие-то мелкие и не очень вопросы. Вот, например, учительница в школе травила просто. В 4-м классе наша учительница мл. классов оказалась в декрете. На её место взяли бывшую учительницу, по контракту. Только она уже лет 10 после работы в школе торговала на рынке. . В классе был мальчик один. Ну, да, непослушный. Вот она и придумала травить этого мальчика всячески, бойкоты ему всем классом, запретила детям с ним разговаривать. А, когда увидела, что моя дочь идёт с ним из школы домой, да ещё и разговаривает с ним.. . Построила она мою девочку перед классом, стыдила её за неподчинение коллективному разуму . Весь день. Дитя пришло домой в истерике. Еле успокоили. Пришлось мне "строить" школу. Сначала обратилась к учителю. По -хорошему хотела всё решить. А после пришлось и директора, и психолога вызывать. Только угроза увольнения помогла.
Вообще, я очень редко вмешиваюсь во всякие процессы. Больше с детьми говорю. Но тут.. . Как было не вмешаться?.
Вообще, я очень редко вмешиваюсь во всякие процессы. Больше с детьми говорю. Но тут.. . Как было не вмешаться?.
ребёнок пока вырастет, почти каждый день проблемы. в каждом возрасте свои. не зря же поговорка-маленькие детки маленькие бедки, выросли детки выросли и бедки.
когда любишь ребенка всегда поможешь
зачем вам так рано рожать если не умеешь быть матерью?
зачем вам так рано рожать если не умеешь быть матерью?
Похожие вопросы
- а вы лично обращались к садовскому психологу с вопросами о вашем ребенке? какими, если не секрет? помог? бесплатно?
- Вы заняты какими-то делами, по хозяйству, например, а ваш ребенок просит поиграть с ним, помочь ему в чем-то, погулять..
- Дочь 16 лет, вечная проблема, нечего одеть! У ваших детей сколько одежды на лето? все, что имеется у нее в шкафу перечислила
- А вы обращались к детскому психологу, он помог вашему ребенку?...
- ДОрогие папы, мамы-если ВАш ребенок сидел долго за компьютером-как Вам удалось победить эту проблему?
- я не понимаю так сложно закрывать окна чтоб ваш ребенок остался жив и москитные сетки не чем не помогут, а надороге хужео
- Есть ли у вас дома икона которая оберегает ваших детей, к которой вы обращаетесь за детей?
- Родители, у Вас возникало ощущение, что учителя/воспитатели плохо воспитаны и неправильно обращаются с Вашими детьми?
- мамочки,а во сколько ваш ребенок заговорил?и когда пора обращаться к логопеду?
- У кого ребенок не ходил в садик! В школе у вашего ребенка были проблемы-с общением или со здоровьем?