в лагерь её отправьте.... там весло и общаться будет с кем.. .
кончено в одиночку ходить по пустому двору не айс...)))
Воспитание детей
у дочки когда каникулы все друзья пропадают, сидит дома на улицу не хочет идти
А какой вопрос?
А зачем ей идти на улицу, если не хочет? Не всем нравится тусоваться, есть домоседы, и это куда лучше, чем пропадать невесть где и пиво пить за гаражами.
и? логики не улавливаете? все уезжают отдыхать!
купите ребенку путевку в лагерь.
Инга Плиева
не хочет в лагерь
пусть сидит дома, если ей нравится. все же лучше, чем по подворотням шлямпать, а потом в подоле принести. а так и у вас под присмотром, и по дому помощь
На работу её устройте.
Инга Плиева
в 14 лет на работу не берут.
Инга Плиева
куда?
Наверное вопрос в том, что ей делать? ;)
Отправьте её в лагерь, устройте на работу, или пусть дома будет увлечена каким нить полезным заниятием. Например: изучение английского языка, чтение психологических книг.
Удачи!
P.S. Вот одна книга, которая нерпеменно ей понравится: Шон Кови "7 навыков высокоэффективных тинейджеров.
Удачи!
Я тоже дома люблю сидеть больше. На улице просто болтаться. Что интересного? Я в интернете учу корейский, японский языки, аниме смотрю, корейские дорамы смотрю, японский и корейский поп и рок слушаю, рисую свою мангу, читаю мангу и манхву, занимаюсь на каникулах, чтобы ничего не забывать, общаюсь с корейскими и японскими знаменитостями в твиттере (многие отвечают) , пишу свои фанфики (это придуманный расказ по аниме, к примеру) , смотрю уроки гитары. Вот, я занимаюсь тем, что мне нравится. Это мне приносит огромное удовольствие. А если выйти на улицу, то сколько драгоценного времени я потеряю? Много.