Воспитание детей
какое наказание ждёт пожилую женщину если она палкой ударила 11 летниго ребёнка по лицу
старческий маразм и слабоумие не лечится, а уж тем более не наказывается, поверьте мне, я это все проходила
Если побои сняты - то ей грозит ответственность по статье "Нанесение телесных повреждений", как и любому другому.
Иначе можно действовать при наличии свидетелей, их согласия содействовать. Ну, и при подаче заявления в полицию.
Если убила - то лет 6 дадут..
Следствие покажет.
Увы, но наверное, никакого.
муки совести на всю оставшуюся жизнь
и с чего это вдруг женщина гоняется за подростком и лупит его палкой? от нечего делать? хобби у нее такое?
моральный ущерб 5000рублей и условный срок
Если парень издевался - за дело, а если она - то я бы догнала и дала сдачи, несмотря на возраст. Возрастом многие прикрываются...
психушка
думаю, милиции виднее. Я бы написала заявление в милицию
Если до этого "ребенок" послал ее на х.... или обматерил, то так ему и надо. Просто так не ударила бы. А старушку оставьте в покое.
у нас тюрьма .в россии разговор с участковым ((((
Ну может быть психушка
Суд должен определить, если она жива останется до суда.
никакое. она же женщина. ты что не в россии живёшь? у нас если женщина убьёт сына просто так 5-и летнего например - её сразу отпустят домой. ну как бы она же типа женщина.
ну не знаю, была бы я папой-придумала бы как наказать. не физически, но морально точно опустила бы. прилюдно.
Скорее всего ребенок заслужил
я бы её палкой по лицу ударила на месте родителей
На том свете ей вспомнят ))