Воспитание детей

Она постоянно кричит и бранится на меня

Жена не уважает меня, как мне кажется.
Выражается это в нашем совместном воспитании детей.
Она постоянно кричит и бранится на меня, а бранится она тогда, когда я воспитываю дочек. Их у нас две и им 5 и 8 лет.

Когда я уделяю им много времени, то она говорит им, что я их покупаю подарками.
Когда я не уделяю им времени, она орет, что я ничего не делаю.
Когда я пытаюсь наказать за провинность углом или лишением сладкого, она тут-же все им дает .
Когда я иду с ними гулять, она орет---ОЙ!! В КОЕ ТО ВЕКИ ИДЕТ ГУЛЯТь С ВАМИ! !
КОГДА Я ГОТОВЛЮ ИМ ПОЛЕЗНУЮ ЕДУ, КАКАЯ МНЕ КАЖЕТСЯ ПОЛЕЗНОЙ, ОНА ОРЕТ, ЧТО ОНИ НЕ ХОТЯТ ТАКОЕ ЕСТь! !
КОГДА Я ИДУ В РЕСТОРАН И ПОЛУПАЮ ДОВОЛьНО ДОРОГИЕ ОБЕДЫ, ОНА ОРЕТ, ЧТО ОНИ НЕ БУДУТ эТО ЕСТь.
КОГДА Я РАБОТАЮ -- ОНА НЕ УВАЖАЕТ.. .
КОГДА Я НЕ РАБОТАЮ--ОНА ГОВОРИТ, ЧТО Я БЕЗДЕЛьНИК
КОГДА Я ИДУ В ЦЕРКОВь--ОНА ГОВОРИТ, ЧТО Я СВЯЗАЛСЯ С СЕКТАНТАМИ И ЕЙ НАДО СПАСАТь ДЕТЕЙ.
КОГДА Я ХОЧУ ПОДАРИТь ДОЧЕРИ НА 8 ЛЕТ ТЕЛЕФОН--ОНА ОРЕТ, ЧТО ЕЙ РАНО.
КОГДА Я ГОВОРЮ С МАМОЙ ПО ТЕЛЕФОНУ--ЕЙ НЕ НРАВИТСЯ, СНОВА ОРЕТ.
КОГДА Я ПьЮ КРАСНИЕ ВИНО И ДЕЛАЮ САМ ПАСТУ--ОНА ОРЕТ, ЧТО НЕ ЕСТ ТАКОЕ .
КОГДА ОНА ПьЕТ ПИВО-ТО Я ЗНАЮ НАПЕРЕД, ЧТО И КАКИЕ СЛОВА В МОЙ АДРЕС ОНА БУДЕТ ОРАТь.
КОГДА Я ОТКРЫВАЮ ГЛАЗА УТРОМ--МНЕ СТАНОВИТСЯ НЕ ПО СЕБЕ.
КОГДА Я ГОВОРЮ ДЕЧКАМ, ЧТО Я ИХ ЛЮБЛЮ--ОНА ЗЛОРАДНО ГОВОРИТ---ОЁЁЙ!!! КАКАЯ ЛЮБОВь ВДРУГ ПРОСНУЛАСь! !
КОГДА Я ГОВОРЮ, ЧТО МНЕ НАДОЕЛО ТАКОЕ ОБРАШЕНИЕ---ОНА СМЕЕТСЯ---ОЁЁЙ!!! А ЧТО ТЫ СДЕЛАЕТь МОЖЕШь!! !
КОГДА ОНА УЗНАЕТ, ЧТО МОЙ ДРУЗьЯ НЕ ПьЮТ И ВЕРЯТ В бОГА--ОНА ОРЕТ, ЧТО ОНИ ИДИОТЫ И СЕКТАНТЫ!
КОГДА Я ЗАМЕЧАЮ, ЧТО ОНА НЕСКОЛьКО ЛЕТ НЕ ГОТОВИТ---ОНА ОРЕТ, ЧТОБЫ Я НАНЯЛ СЛУЖАНКУ.
КОГДА Я ГОВОРЮ, ЧТО НАЙМУ СЛУЖАНКУ---ОНА ОРЕТ, ЧТО НЕ ОТКРОЕТ ЕЙ ДВЕРь.
КОГДА Я ПОКУПАЮ ОДЕЖДУ НЕСКОЛьКО БОЛьШЕГО РАЗМЕРА ИЗ-ЗА МОЕЙ ПОЛНОТЫ---ОНА ПРИСТО СМЕЕТСЯ.
КОГДА Я ПОКУПАЮ ОДЕЖДУ ДОЧКАМ---ОНА ОРЕТ, ЧТО эТО НЕ ТО!
КОГДА НАМ ОТДАЮТ ОДЕЖДУ ОТ ДРУГИХ ДЕТЕЙ--ОНА ОРЕТ, ЧТО МНЕ ДОЛЖНО БЫТь СТЫДНО! !

И так далее. А далее списка не хватит.

Как быть.

Разойтись не можем .Живем в иммиграции. Хочу сам детей растить, сам их кормить. Сам воспитывать и не хочу их бросать только потому, что она меня не уважает
Чем чаще женщина стонет ночью - тем реже она ворчит днём
Венера Абуталипова
Лучший ответ
Сам жену себе выбирал. Надо было внимательнее приглядываться.
Развестись можно в любой стране)
Татьяна
ой сколько букв
и капс лок заклинило

по теме - может к психологу ?
вы просто её бесите
Зареви ещё....
Обалдеть! Надо список мужу показать. А то он говорит, что я вредная. оказывается - еще вреднее бывает)))
Мэ
Мэримун
Может и не так Вам нужно жить с семьей...? Нет, я понимаю, что Вы любите детей, но растут-то они в атмосфере постоянной униженности отца! Думаете, это добавляет им уважения к Вам? Может, если бы вы проживали отдельно и как можно чаще навещали дочек, они бы только гордились Вами? ЭТО РАЗ!
А ВО-ВТОРЫХ - Может вам с женой поговорить. Скажите ей, что Вы мужчина и впредь больше не намерены терпеть ее подобное отношение. То есть, пусть она конечно относится к Вам, как хочет, но МОЛЧА!
КАК ВАРИАНТ: Договоритесь об обособленном проживании на одной территории. Как живут соседи в коммунальных квартирах. Вы будете ей как бы чужим человеком, саможете не слушать ее упреков, отмахиваясь, как от назойливой мухи. Решите, кто будет готовить детям, а кто покупать вещи. Может и вправду пусть она сама это делает, а Вы могли бы поискать подработку. Так, чтобы не в напряг, особенно, и ее - дорогую реже видеть. Не знаю, как у Вас, но в России принят такой ролевой сценарий: муж работяга и авторитет, жена- малашка, красотка и ВСЕ делает по дому, включая обеспечение семьи на доходы спруга. И увспомните, пожалуйста, сами, что ВЫ МУЖЧИНА!! ! Не призываю угнетать тираншу-жену, но позволять такое отношение недопустимо!
А займитесь собой, для женщины важно как выглядит и пахнет ее мужчина и про постель кстати выше писали)))
Настенька .
хуйня. кг/ам. аффтар. вывпей йаду.
она СУКА. Один раз вреж, наори, кулаком по столу. Ты МУЖИК. ТЫ ХОЗЯИН. так стань им. Пару раз получит, как шелковая станет. Удачи
пустырника попей) найди любовницу
Зоя Нетеча
Вы сейчас описали жизненный уклад многих миллионов... Выход? Найдите развивающее хобби и приучите детей, займитесь самообразованием, мастерите в гараже (или чего там у Вас). -СОКРАТИТЕ КОНТАКТЫ С НЕЮ!!!. если дороги жизнь и здоровье; ) Изучите её глубинные мысли, желания и мотивы и смело манипулируйте-в вашем случае это не грех, а самооборона;) И не взывайте к её логике-женщины эмоциональные существа, а источник психопатологии как раз разлад эмоциональной сферы. Займитесь собою-спорт, велопрогулки, путешествия-вместе с дочерьми, а дети тихо впитывают наши основы помимо наших желаний и выносят свои приговоры безапелляционно; )
Если у Вас, конечно, есть смысл бороться....
Жанна Попова
мдя... Уважение – основа любых взаимоотношений... а ваша жена вас не уважает... подрывает ваш отцовский авторитет, критикуя при детях.... как вам быть?? вы сами написали, разойтись не можете.... хотя наверно следовало бы... значит вам остаётся либо терпеть... либо-поставить жену на место.... третьего не дано!
Marishka Ch