Воспитание детей

Мама постоянно кричит

Знаете раньше когда я была маленькая мама не так часто орала, но когда я пошла в 1 класс начала кричать силу нет . Вот сегодня очень сильно накричала из за ноутбука там я что то сделала, и она начала кричать я хотела все это исправить села немного навела мама меня от талкнула и кричит, я это долго терпела, и пыталась все предотвратить, но все бесталку, ужас в том что я с родителями в одной комнате живу т. к папа уехал в Китай на время, мне приходится с ней выживать очень тяжело! Она только по пустякам кричит и доводит меня до истерики . Мне не льзя нервничать из за сильного кашля !! Она это знает . Просто реально каждый день кричит .Помогите пожалуйста
Дарина 12 лет
Asi (Zzx)
у нее недотрах
Ангелина Никина
Лучший ответ
Все кричат, не обращай внимания. Сохраняй спокойствие. Это истерия-не лечится.
иди в социальную службу если надоело жить дома
Asi (Zzx) Мне не надоела просто мам кричит как вы все не понимаете очем я, вот просто написать же что нибуть другое могли, там поддержать хотябы !
Asi (Zzx) Или например выход из ситуации
Чем помочь тебе деточка? спать иди
Э.
Элька ....
Asi (Zzx) У меня утро, а не ночь
Asi (Zzx) В моём городе утро
Попробуй завести себе хорошего друга для общения:)
Naha4K@ Tariverdieva
Asi (Zzx) Нет я знаю друг та у меня есть, но с ним же всем не подулишься тем более таким, ещё потом мама узнает кричать будет
Asi (Zzx) Я тоже попыталась ответить на ваш вопрос )
Naha4K@ Tariverdieva Можно найти друга в интернете:)
Потерпи малыш, папа приедет станет лучше.
Если есть в школе специалисты\психологи или прочие соц работники поговори с ними. Если нет - с учителями.
Можно прибегнуть к радикальным мерам - предложить маме завалить хлебало или предложить ей попить успокоительного. Или как начнёт орать - просто уходить из дома с пояснениями "до тех пока у тебя истерика не закончится".
Если начнётся рукоприкладство можно и 02 позвонить (или какой в вас местный телефон полиции)
Asi (Zzx) Спасибо вы очень помогли, воспользуюсь вашим предложением ))).!
У вас всегда дурдом там.
Asi (Zzx) Да дурдом
Ори в ответ.
Два года еще терпеть придётся. А потом видно будет.
А маме значит можно нервничать? Перестань доводить и чаще обнимай, трудно кричать на того, кого обнимаешь. Маме и так тяжело, что муж уехал, могла бы и человеком побыть, пока папы нет, а не ребенком.
Лан А
В детстве я мог ударить одноклассника и мне за это только выговор светил от директора. Если я сейчас кого-нибудь ударю - мне грозит в лучшем случае штраф, но могут и в тюрьму посадить по статье 116 (до двух лет лишения свободы!)
С возрастом возрастает ответственность.
Kamilla Ismailova
дарина... в зёпе льдина... дарина... мокрая вагина))) не ну ты троллишь, а я чё лысая))
Asi (Zzx) Ты че берега попутал или как, я тебя найду и закопаю тварь чудо в перьях чересчур завысился я так поняла на нисший придурок или дура пошел. Я надеюсь понятно обьесняю ты карась несчастчастный, пах бл недоросший, отдрочиная скатина со льдиной и вогиной . Бл пизтдюк загадочный бл, малокосос или ж. п молокососка недоросший
Меньше в интернете, больше - в книгах!
на месте мамы отобрала бы ноут и загрузила работой. чтобы не было ни времени, ни сил страдать фигней. Русский язык бы уила лучше.
не нравится с мамой? Получай паспорт и иди работай, снимай жилье
Елена Коренькова Паспорт в Российской Федерации с 14 лет получают.
Потому что вы родителям нервы все вымотали.
Нельзя нервничать из-за сильного кашля, говоришь? Отлично! Ну, мне кажется, что это ты приврала. Да и вообще, лучше иди, книжку почитай, хоть писать грамотно научишься. А то хернёй страдаешь какой-то
Мама нервничает, потому что папа (её любимый человек, кроме ещё тебя конечно) находится сейчас далеко от неё.Ей трудно одной. Ты ещё маленькая, чтобы в чем-то существенно помочь. Маме одиноко без твоего отца. Ей без нег трудно и мама сильно по нему скучает и переживает за папу. Все это вылилось в то, что у мамы развился невроз и она срывается на тебе. Это, конечно, плохо, но ты уж потерпи. Будь более внимательней к маме, ей нужно твоё внимание и понимание. Потерпи! Как только папа вернётся, все станет на свои места. Не отчаивайся. Все будет хорошо!
Маме бы отдохнуть от вас от всех, да не тут то было. Что ты сделала для мамы хорошего за последние три дня? Чем ее порадовала? Может сказала много ласковых слов? Может успокоила, налила чаю, испекла пирог,, помыла квартиру, что? Мама орет от беспомощности, слабости и так защищается от вас с папой и от внешнего мира.
L.
Liliya .