Воспитание детей
вот вы мне скажите-я плохая мама? . сдавала в садик. переживала, но головой об стенку не билась. как там сын?.
Биться в истерике не приходилось, В садик на 7 часов, а смена начиналась в 7.30.,а до завода в припрыжку 15 минут. Так что, в голове было- как бы не опоздать и не вылететь с работы.
Ольга Стеганцова
у меня также было. в садик вела на 7 часов забирала в 18 00. с города еще доехать нужно было.
А это точно ваш сын? По моему он больше бабушкин.. . не удивляйтесь потом, что откуда взялось. Чужое воспитание всегда дает о себе знать.
К слову, помните как звали мать Пушкина? А няню? Как думаете, почему все помнят именно вторую?
Ольга Стеганцова
взяла бы академ-- потом не восстановилась бы. не пулучила бы другую работу. может мне не работать?. за что ребенка на море возить. да и жить за что?. в отличие от вас я не дочь миллионера. и муж у меня не богатый. а то россияне плачут, что плохо живут. а почитаешь--поголовно женщины не работают. за границу ездят. у всех няни.
Ни фига не поняла) ) А надо было биться головой да? Я что то в этой жизни упустила, а детки уже выросли из садика)
Ольга Стеганцова
ну вот читаю вопросы про садик. отвела мама и ходит кругами вокруг. прямо на нервах. чуть до истерики не доходит. как там ребенок?. да, я волновалась, но вела себя нормально. пришла потом, спросила что не так . каксебя вел.
зато мы от ваших вопросов бьёмся)))))))) )

Ольга Стеганцова
я рада. почитайте дополнение.
так и не требуется заботливым мамам головой биться. А Ваши сомнения вообще непонятны.
а кто вам утверждает что вы плохая мама?
а кто бьется и истерит? покажите. забота матери не в этом состоит.
ну в общем лежания в больнице 2х месячного ребенка с бабушкой я конечно не понимаю. А если бы в реанимацию забрали - вы бы тоже спокойненько на лекции сидели? Я бы похерила любую сессию, если бы моему ребенку что-то серьезно угрожало.
А в остальном, как говорится, на здоровье!
Ольга Стеганцова
лежали в реабилитации. если бы я взяла академ, то потом не восстановилась. потом цены за обучение скакнули в 4 раза. не получила бы другую работу. предложение поступило от мамы. когда сын лежал в реанимации, я вообще на сессию не ходила. мне так все поставили. мама не захотела, чтобы я бросала институт. у нее нет образования, кроме школы. так она хотела что бы у меня было.
Вы, насколько я поняла - очень счастливый человек - у вашего мальчика две заботливые бабушки (и в больнице с ребенком лежали, и на юга его возили) Многие женщины лишены такой лоддержки. Чего переживаете - то???
Ольга Стеганцова
да судя по ответам, все на веревочке детей водят. и плюються огнем, когда кто-то к их чаду подходит. я реагирую нормально. это не значит, что я разрешу свем кормить ребенка, но и не ору матом как некоторые.
нормальная))) ) есть которые гипер опекают детей потом вырастают баловни а сама мамаша с испорченными нервами
Я сам ещё помню как ходил. (МНЕ 12).
В первый день он будет по вам скучать (даже плакать) .
Уже на 2-3 день ему будет очень комфортно.
По себе знаю