Воспитание детей

Дочке 8 лет она очень сильно боится больницы. Как её уговорить туда сходить? нам очень сильно надо у неё по телу пошли кр

пусть врач на дом придет. если это не возможно, то придется объяснить, что в больницу в любом случае пойдете. ну и вместе с ней придумывать, как смягчить стресс. игрушку -"защитника" с собой взять, потом что-то суперское купить. и кстати выяснить, чего именно она так боится? у страха всегда есть причина.
в крайнем случае можно и силой притащить, но при этом ни в коем случае не ругать ее за сопротивление. ей и так не сладко.
Оксана Лебедева
Лучший ответ
Не надо уговаривать. Бери за руку и веди.
Евгения Кожина
вызовите врача на дом. а потом к психологу ее
Скажите ей, что она может бояться, сколько хочет. Может кричать и плакать, но к врачу все равно идти НАДО и мы туда пойдем. Муж не сможет её дотащить до больницы?
Любовь Павлова
Даже странно, что мама не может уговорить 8-летнего ребенка! Который ходит в школу и понимает, что есть слово НАДО! Даже уговоры не нужны - достаточно объяснить возможные последствия и просто отвести - без обсуждений и вариантов.. . Или наоборот - сказать - как вся покроешься этим лишаем, сама побежишь! И день-два не напоминать. Уверена, что она сама захочет потом..
karina_berteneva
ягуар пусть больше не пьет. не понятно что за дочка сколько лет и прочее.
Юлия Куликова
Анастасия Белугина читайте лучше вопрос
а зачем туда идти? вызовите педиатра на дом, она осмотрит и выпишет рецепты
пригласите врача на дом
Ринита Седова
Поиграйте с ней в больницу. Наденьте белый халат - пусть привыкнет. Можно побещщать что-нибудь за храбрость))).
karina_berteneva Хороший совет для 3-х-леток...
скажите что все детки туда ходят, что врачи добрые и ничего делать не будут, только пропишут лекарства)
ну что-то в этом роде)
а если нивкакую - то спугните, скажите либо она идет с вами, либо приедут врачи и заберут ее)) ) очень действенно)))