Воспитание детей

Ни когда не чувствовала к религии столько отвращения, сколько сейчас, когда одна секта под притворством дружбы пытается

Ни когда не чувствовала к религии столько отвращения, сколько сейчас, когда одна секта пытается сейчас оторвать дочь от матери!! ! Помогите!! !
Ольга Дюрба
В место того чтоб сейчас тратить время на отвращение, подумайте о том сколько пустот вы в жизни ребенка создали, что ей интересней с кемто, но не с вами. Призадумавшись и поразмыслив придумайте как вы вытащите ребенка назад. Если так дорог ребенок - вы спраыитесь.!
Елена Фурманюк
Лучший ответ
Ольга Дюрба Вот я то и обязательно справлюсь? А вы педагог? В чем-то Вы правы! Спасибо Вам большое!!! Наверное я действительно мало уделяла ребенку времени, потому что ...хотела, что б на все ей хватало денег, но мы-то понимаем теперь, что деньги не главное...
действительно.. тут трудно будет одним справиться.. секта просто засасывает туда человека.. лишает воли.. стучите во все двери.. вплоть до правоохранительных органов.. удачи вам...
Ольга Дюрба Что я скажу в полиции? Моему ребенку засрали мозги. а я справиться не смогла? Я наступлю на собственное самолюбие!!!!У меня еще не было случая, что бы у меня не было выхода. И на этот случай у меня есть свое мнение, боялась переборщить, хотела услышать, что думает на эту тему общество, скорее всего я права, придется отлучить эту семью ( не взирая на ребенка) от общества вообще...А тот ребенок, который не найдет теперь друзей, пусть обратится к своей маме с вопросом: " ПОЧЕМУ?"
боюсь угадать, она у Вас в "свидетели Еговы" вдарилась.... это страшная секта там на разум нельзя надеяться.. . там только спасать надо!!!! хватайте её в охапку и валите подальше пока у неё разум невключится....
Ольга Дюрба У меня разума своего хватает. Я могу ее дочь оставить совсем без подруг и без друзей. Я предупредила об этом классного руководителя.Завтра ее предсмертный бой. Держите за меня кулаки. Я за свою дочь горло перегрызу... Но только дипломатично...
если вы уверены что именно секта, если т того что дочь посещает там собрания или что - ей плохо. тогда увозите дочь, пишите в полицию, прокуратуру и т. д. только сначала вы должны доказать что то, что посещает ваша дочь - секта, как например официально именуемая секта -Свидетели Иеговы. есть при православных храмах центры, где священники помогают после алкоголизма, попытки суицида и после посещения сект. просите помощи у них. Но опять же - только если вы уверены что это секта. потмоу что бапистов например тоже сектантами называют, а они официально зарегистрированная конфессия.
Лидия Забелина
Ольга Дюрба Вы пишите, дочери моей моей плохо? Да нет ей там хорошо, просто она пустила " Господа нашего в сердце свое и теперь у нее все братья и сестры..." А ты мама ни чего не понимаешь и нам с тобой общаться не о чем". А мы с ней живем одни и у нас с ней папы не было, а "дама" которую я предупреждала: не разрешу нашим дочерям общаться, если будешь навязывать свою веру видно не поняла моей категоричной просьбе... Я конечно не злой пророк, но объяснила ей, что если она встанет между мной и моим ребенком, то каждый родитель в нашем классе узнает об этой секте и ее ребенку дружить придется только с крысами. Я сейчас ее уже ненавижу. хотя я человек не злой
Да я бы их зарезал как скотов
Aselya Zhumabaeva
Ольга Дюрба Если бы ты их зарезал, ты бы себя ни как не чувствовал лучше, чем я сейчас. Человеческая злость- это самоубийство.Если ты этого не поймешь - ты труп. Я не пугаю, просто вспомни Соломона. Ни что не выводит из равновесия, как спокойствие врага. ПОМНИ!
срочно увозите или найдите друга, подружку дочке, просто ей не с кем было общаться и попала под влияние козлов, можно в нормальную церковь утащить, чтобы разницу прочуствовала между настоящим и притворщиками
Ольга Дюрба Я человек, который к вере настроен достаточно лояльно, если человек попал в безвыходную( как ему кажется ситуацию) и ему нужна поддержка, или человек слаб духом и ему нужна опора, я не в праве судить верить ему или нет, каждый человек сам выбирает свой жизненный путь, но я всегда показывала на собственном примере, что если человек верит в себя, и если он действительно хочет добиться своей цели, то нет в жизни не возможного, почему моя девочка поверила каким-то фанатам и шизофреникам, нежели мне, если я пойму, то все разрешится.
Ольга Дюрба Я ее увезла сразу, как увидела опасность.Этой матери сказала. что наши дочери дружить не будут, и как бы им больно не было , в том ее вина!!! Эта тварь мне сказала, что это не телефонный разговор, я ей объяснила, что завтра с ней пообщаюсь воочию.
Пишите заявление в полицию, в прокуратуру, после пары проверок по их адресам наверняка они отстанут, если дают литературу, то её,как доказательство, пишите вплоть до того, что они совращают вашего ребёнка. Но при чём тут отвращение к религии я не поняла, а ещё по хорошему, отвести ребёнка в церковь, на беседу с батюшкой.