Не гнать! Не гнать.... а напутствовать по отечески: -)))
Типа, сынок, будешь ты в поте лица корячиться теперь, а земля тебе только волчцы и тернии,
раз стал умным вроде Нас, а подружка твоя в муках рожать будет.... а чё,путёвка в жизнь,
птенцы оперились, пинок под зад -- и слеза умиления скатилась в папину седую бороду: -)))
Воспитание детей
Сына,который знает столько же сколько отец,надо гнать из дома вместе с его беременной подругой!Или как?Или как обычно?
Сам же, всему научил!
Неужели всё так хреново? Или могло быть и хуже?
даже если это - сын соседки?!
-)) Так это с Эдема.. повелось. .
Дурной пример-он же заразителен!
Вот так, как обычно-))
Дурной пример-он же заразителен!
Вот так, как обычно-))
Нет, не позволю. Знания еще не кому не помешали.
как бы он потом вас в старости не погнал ..
Сумел обрюхатить подругъу, док...))) ) -
можешь для разнообразия
попробовать и палец о палец ударить..) )
можешь для разнообразия
Дидада торопыса! Любите внуков, они помогут отомстить вашим детям!
Гнать надо отца, который не тому научил...
Ну да, ну да, о слове контрацепция папа сам не знал и сыну не сказал)))
Ну да. Ведь папа тоже прошёл через это. Так?
А что делает сын в доме отца, если знает столько же сколько отец?
гнать мерзавцев.
у меня дочь. другое дело.
Стать сыну другом!
Сколько бы не знал Сын, даже если превзошел Отца по знаниям (а если не превзошел - тем более) гнать из дома можно только в одном случае - если сам был плохим учителем, и теперь противно смотреть на свои ошибки, которые мозолят глаза)
Я б ответил на вопрос, если бы знал, как появился на свет самый первый Отец, который выгнал из дома своего первого Сына только за то, что Сын был похож на него как две капли:): )
Натворить столько всего и не чувствовать себя виноватым – песец!
Сын-таки узнал, шо подруга беременна не непорочным зачатием, а от отца?
Ай-яй-яй! Интересная версия!. . и вся Библия нафиг!