Воспитание детей
в ЧП передали, 6классник убил отца за комп, отец обрезал кабель, сын этим ножом его и .может вообще убрать комп из дома? я в
Ну и твориться в мире, чего только не бывает!
полстраны шизофреников уже, если не больше..
это уже не первый такой "ребеночек". Был мальчик, который зарезал мать за то, что помешала ему играть, а следователю сказал: "Ну и что? У нее еще 9 жизней". То есть дети зачастую игру от реальности не отличают.
лучше ножи уберите!
А Вы действительно думаете, что виноват комп? Нужно было заниматься с ребенком еще до того, как он комп освоил. Если дебила вырастили, тот и за конфетку может прирезать.
wi fi рулит!!!
Сразу видно что вы одиночка! ! Раз нескем дома обсудить эту тему!!
Нет уж от этой заразы уже никак не убережешь детей, если только продумать стратегию и неукоснительно ею руководствоваться. Например, режиссер А. Кончаловский допускает детей к компьютеру ненадолго после прочтения ими определенного количества страниц какого-то литературного произведения. Ну так ведь это надо иметь какой характер и силу воли, чтобы последовательно воспитывать так отпрысков.
зачем же такие радикальные меры, просто нужно ограничить время прибывания возле компа, и нужно родителям больше уделять время своим детям!! ! детям не хватает общения!
выкинь в окно... дети должны играть на улице с друзьями а не за компом с виртуальным другом
а смысл? ну уберём мы от них комп, есть мобильники с которых в инет тоже зайти можно или интернет салоны. что из этого выйдет, что мы уберём комп от детей?