Воспитание детей

в ЧП передали, 6классник убил отца за комп, отец обрезал кабель, сын этим ножом его и .может вообще убрать комп из дома? я в

Karinka *
Ну и твориться в мире, чего только не бывает!
Овчинникова Анна
Лучший ответ
полстраны шизофреников уже, если не больше..
Евгения Усенко
это уже не первый такой "ребеночек". Был мальчик, который зарезал мать за то, что помешала ему играть, а следователю сказал: "Ну и что? У нее еще 9 жизней". То есть дети зачастую игру от реальности не отличают.
лучше ножи уберите!
*a** A**
А Вы действительно думаете, что виноват комп? Нужно было заниматься с ребенком еще до того, как он комп освоил. Если дебила вырастили, тот и за конфетку может прирезать.
D A
wi fi рулит!!!
Сразу видно что вы одиночка! ! Раз нескем дома обсудить эту тему!!
Нет уж от этой заразы уже никак не убережешь детей, если только продумать стратегию и неукоснительно ею руководствоваться. Например, режиссер А. Кончаловский допускает детей к компьютеру ненадолго после прочтения ими определенного количества страниц какого-то литературного произведения. Ну так ведь это надо иметь какой характер и силу воли, чтобы последовательно воспитывать так отпрысков.
зачем же такие радикальные меры, просто нужно ограничить время прибывания возле компа, и нужно родителям больше уделять время своим детям!! ! детям не хватает общения!
выкинь в окно... дети должны играть на улице с друзьями а не за компом с виртуальным другом
а смысл? ну уберём мы от них комп, есть мобильники с которых в инет тоже зайти можно или интернет салоны. что из этого выйдет, что мы уберём комп от детей?