Воспитание детей

Как считаете, может ли отец к маленькому сыну проявлять нежность? Или же это плохо отразиться на будущем мужчине?

У моего мужа есть сестра. И у неё есть сын (4 года), к которому отец проявляет нежность и ласку. И мне это показалось очень странным и необычным, потому что мой муж никогда не проявлял никакой ласки и нежности к моим сыновьям. Только я так делала и то следила за мерой! Они же всё-таки мужчины, как ни крути!

Мне, кажется, что племянник мужа вырастет хлюпиком и неженкой, а вы как думаете? Кто здесь прав, мой муж или муж его сестры?
Лучше скажи - твой муж служил... и детей будете отмазывать или... а то тут 9 из 10,кто супротив твоего мнения, под Юбкой держат своих малых и уже далеко не малых пацанят..) в целом согласен, только ты не то слово подобрала - ,нежность",кое, я бы сказал, можно употребить к некому раннему возрасту малого... а дальше уси-пуси только от мамуси, да в разумных пределах... всему свое время, в разном возрасте есть нечто свое в плане воспитания..) дельные отцы и так могут любить всей душой, но ,,не распуская сопли",дабы не пришлось ,,подтирать их" и сыну по жизни... коль они мужика растят, воина, так скажем, а не расп... здяя, не имеющего ни души, ни мозга, ни духа..)
Н*
Наталия *****
Лучший ответ
Твоя Кровать Тут не только женщины против, даже ещё и один мужчина "Пёс наглый"

Блин, что же ждёт наше поколение? Растят хлюпиков каких-то ...

К будущим мужчинам даже к маленьким нежность могут проявлять только мамы и то не часто!
Муж был лучшей мамой для нашего сына. Я была всегда строгой, а папа ласковым. Итог- взрослый сын и отец=лучшие друзья. И не надо про всякие извращения.
Helen Udovichenko
Твоя Кровать А сын случайно не вырос хлюпиком или геем?
живу в израиле. у нас отцы любят и ласково относятся к своим детям. так делают настоящие добрые и умные отцы. все наши дети в 18 лет идут в армию. общая венная повинность. наши дети ХОТЯТ идти в армию . и наша армия считается в наше не легком районе лучшей. не обделяйте детей лаской. иначе они вырастут жестокими, депрессивными, ментальными уродами.
Твоя Кровать отец для сыновей должен быть примером мужественности а не каким-либо защитником и проявителем нежности. Иначе гей вырастут из них!
Ну если бы у вас и правда были дети, то таких вопросов даже бы и не возникало.. ДА это нормально проявлять нежность и любовь к своему ребёнку любого возраста...
Муж сестры прав. А вы вырастите скупых на ласку неврастеников.
Елена Сербина
Твоя Кровать Отец всегда должен показывать пример мужественности и стойкости, а мать может и проявить немного нежности и то немного!
Прав муж сестры, ребенку обязательно нужна ласка и от папы. Иначе он вырастет мрачным мужланом не умеющим давать и принимать ласку Никто от ласки хлюпиком не становится А потом невестка будет удивляться, отчего он такой неласковый И вот еще нельзя ДОЗИРОВАТЬ ласку, хоть от мамы хоть от папы
Светлана Лоза
Твоя Кровать Да, вроде мои сыновья растут настоящими мужчинками (7 и 10 лет). Умеют драться и давать отпор обидчикам! И меж собой дерутся конечно!
нежность это показатель сильного мужчины
Ксения Вей
Твоя Кровать А вы не подумали, почему сейчас так много геев? Это из-за того, что отцы воспитывают сыновей, как дочерей! Пацаны должны драться. бегать, орать, получать по башкам, а не целоваться и получать всякие уси-пуси!!!! Вырастет п*др!
Это очень хорошо, не только мама, но и отец должен быть нежным с маленьким мальчиком. Мой муж едва ли не ласковее меня был. Ничего, трое пацанов выросли никакими не хлюпиками.
Твоя Кровать Увидеть бы мне их и посмотреть, какие они...
ДОЛЖЕН проявлять. Дети должны расти в любви, в отце видеть друга и защитника.
Ольга Ольга
Твоя Кровать Ха, так гей вырастет!
ну а как не поцеловать самый сладкий в мире нос или не обнять)))
Твоя Кровать И вырастет из пацана деваха )))
наверное хорошенький, на него похож, а твои противные были.
Мария Козарук
Твоя Кровать Один буйный, а второй спокойный. Один похож на меня, а другой не знаю на кого?:) Толи на мужа, то ли на меня.
Я обожаю своего сына, учу доброте, человечности, с детьми так и надо, иначе могут вырасти черствыми и недолюбленными. Все зависит от мужчины. Мой друг вообще считает, что воспитание и любовь к детям не мужское дело, с чем я категорически не согласен.