сейчас.. .
т. е. в начале 20 века Даздраперма, Трактор, Ленина, Энгельсина и прочие из новояза, считаете нормальными?
это я к чему.. . всегда были и будут люди, которые не хотят быть как все и пытаются выделиться как только могут.
Я и сама назвала сына хоть и социально приемлемым, но не широко распространенным именем. В чем радость быть седьмой наташей в классе?
Воспитание детей
Почему сейчас модно давать детям идиотские имена?
Идиоты. Мамаша называла при мне маленькую дочку-КАРОЛИШКА )))))) Это гибрид крольчонка с королем-карликом-КАРОЛИШКА )))))
Рита Дик
Вообщето Каролишка это КАРОЛИНА!Суперское имя!!!!
Выпендриться, типа "крутые".
каждый выпендривается как может
и не говори, у меня все знакомые поназывали - Тимофей, да Матвей, деревня ...а то еще Данил - это вообще не пойми что.
Смотря какие имена Вы считаете идиотскими. Мне лично нравится тенденция называть детей устаревшими исконно русскими именами, не вызывают у меня судорог Савелии и Василисы. А вот на родителей, назвавших ребенка Иоланой или Даниэлем я уже посмотрю с недоумением.
сама задаюсь жтим вопросом! ! Все хотят как то выпендриться и через несколько лет среди Милан, Эльвир, Карин скоро имя Катя будет звучать необычным.
Да не говорите, мозгов нет совсем.
На работе сотрудник, молодой парень, назвал сына Лавр. Больной на голову.
Ну а Фока и Фома, зашибись имена
всех переплюнули одни идиоты, назвав бедного ребенка БОЧ РВФ 260602.
тоесть Биологический Объект Человека рода Ворониных-Фроловых, родившийся 26 июня 2002 года”
таких родителей надо принудительно лечить!
http://www.zlyuk.ru/archives/358
Я уверенна Вы Анатолий будете образцовым на примером в именах для детей))) уж простите Ваше Вашество за имя коробящие Ваш слух))
потому что родители идиоты. интернетовское поколение
Чем плохи исконно русские имена? Это здорово! Они самые красивые и созвучные ну . А приемлимость у других наций имен это то же ничего НО с нашими далеко не сравниться Глафира Амалия Захар.... и др Звучит чувствуется РУСЬ в этих именах