Воспитание детей
Дочка из лагеря едет в поезде. Телефон наверно разрядился.. . Душа не на месте.. . мысли дурацкие. Это, что, паранойя?
Для начала успокоиться. . Девочка едет не одна, как я понимаю.. Поверьте, если что-то случилось бы, вам бы уже сообщили... Моя дочь с 10 лет каждый год ездила на юг с группой деток.. Сотовых тогда не было, поэтому родители так с ума не сходили.. Просто шли на вокзал и встречали в назначенное время.. Всё будет хорошо, готовьтесь обнять свою детку...
Это тревожная мнительность.
Я себе запрещаю волноваться в таких случаях. И, как показала практика, это самое правильное. В поезде постоянно встречаются зоны, где телефон вообще не ловит.
есть очень много мест, где сеть вообще не ловит, не беспокойтесь
может там связи нет.
Успокойтесь! Хорошие мысли притягивают добро и радость .Всё будет хорошо. Лучше приготовьте её любимые блюда, по которым она соскучилась....
А я так же беспокоюсь, если у моей пожилой матери телефон не активен. Особенно, если вечером.
Не переживайте, все будет хорошо!
Это нормальные родительские чуства, я бы тоже волновался. Ждите, скоро приедет! )))
В таком случае, у меня тоже паранойя, так как я бы тоже очень переживала, с ума сходила. Хотя, я бы обязательно взяла телефон других сначала и пыталась дозвониться до них, узнать, иначе бы с ума сошла
руководителю группы позвонить.. . телефон сопровождающих должен быть у родителей
Я такая же.
У плохих новостей ноги длинные, если их нет, значит не надо париться раньше времени. Сама такая же была)
а телефона др. девочек (мальчиков) или сопровождающих не знаете, не брали? Ну, что могу сказать.. . Знакомое чувство. Лучше думать о хорошем. Отсутствие каких-либо новостей - все-таки хорошая новость. Дурные вести быстро настигли бы.
Точно и одгозначно- РАЗРЯДИЛСЯ. Как зарядит- появится в сети.
Наверно пьяная спит и тэху отключила
одна что ли едет?. . почему не можете позвонить?. . не накручивайте себя. . я в таком случае молюсь за детей и прошу Ангела-Хранителя оберегать их. . все будет хорошо!
Татьяна Горная
с группой... я ж говорю - паранойя(((
пфф в лагерях сейчас ужас) там вожатые наливают и курить дают
Анастасия Матявина
это точно. и сексом там уже занимаются с 8-10 лет. и на ютюб выкладывают эту мерзость
Просто время такое...