Воспитание детей

Боюсь отправлять дочку в лагерь.

Дочке 14 лет, красивая. Уже гуляет с мальчиками, целуется, но секса естественно еще не было. Боюсь отправлять в лагерь, мало ли, беременная приедет. Подросток она трудный. И алкоголь пробовала, и курение, но девочка разумная, мозги на месте. Отправлять или не стоит?
Лиля .
Опасный возраст....
Айман Кушкарова
Лучший ответ
Научите ее предохраняться
Диана Сафенрейдер Кого? 14 летнею девочку? может лучше ее нравственности научить? трахнуться с мальчиком, она еще успеет.
Отправляй.
Елена Уткова
нет нет нет ...от знакомого строителя слышала в лагерях после них -в матрацах шприцы все прокурено прожженно везде презики ...потолки в бомбочках.... томат и спиртными... найдите дома что то типа работы
Лучше не стоит рисковать.
Alina &&&
Где же она разумная и мозги на месте, если уже курила и пила? - это все говорит об отсутствии мозгов. Ты нелогична. Не стоит отпускать.
** Катерина**
Нет, не стоит
Говорю вам как педагог с опытом работы в этих сранных, пардон, лагерях.
Трудным там делать нечего, туда и домашних-то страшно отправлять.
Никому ваш ребенок, кроме вас, не нужен. Там она окончательно распустится
Be Happy ....
Вас только незапланированная беременность пугает?
Тогда научите ее предохраняться.
Или все же ранние и беспорядочные половые связи?
Тогда не надо провоцировать подобное, девочка у Вас и так не совсем благополучная.
Vampirka Olichka
Смотря что за лагерь, и как там следят за детьми
Отправляйте спокойно. Только сначала поговорите по женски.
Ирина Стурова
Ну она 100% там от кого нибудь забеременеет, так что не стоит
Катюха Скалацкая Подняли настроение "100 процентно"
Есть такое средство - презерватив.
я плакаль!!! "но девочка разумная, мозги на месте", - "И алкоголь пробовала, и курение"))) так вот, пока мозги не отшибло, "мотайте на ус"...после алкоголя дико хочется епстись, и после епли, курить)))
из подслушанного разговора двух малолетних лахудр)
Кто вам сказал, что секса не было?
Олеся Иванова
В 14 лет, разума нет))
Поэтому смотрите сами. В наших лагерях очень много свободы, гулять и танцевать с мальчиками будет, но это и нормально. Главное, чтобы она понимала, что секс в ее возрасте это плохо ну и чтобы лагерь был нормальным. Думаю отправить стоит, при условии что вы с ней поговорите и будете уверены в лагере, в который отправляете
Совершенно Свободная Почему плохо? Лучше в 60?
Если она хочет отправь. Мне тоже 14 родители чуть ли не выталкивают в лагеря ибо за компом постоянно сижу)
Почему секса не было? Может, был. Минут пять прошло с этого исторического соития.
Л*
Лизка *
в лагерях она будет делать то же самое: пить, курить.
Jazok Saburtegi