Воспитание детей
Как думаете, можно ли у маленького ребенка спрашивать кого он больше любит, маму или папу? просто много раз такое слышала
нет этого нельзя делать -у ребёнка должно быть одинаковые чувства проявления любви и к папе и к маме и над этим вопросом с моей точки зрения он и не должен задумываться с раннего возраста и тех кто задаёт такой вопрос малышу нужно просто грубо обрывать и запретить подобное в дальнейшем
Мне и в голову не приходило такое у дочери спрашивать.
Ни в коем случае нельзя спрашивать! У ребенка настроение меняется по 100 раз на дню. Они могут такое выдать - что родители потом месяцами будут охать и мучиться.
Вообще ни у кого не нужно такое выспрашивать и выпытывать, а то можно нарваться.))))
вот вы можете сейчас ответить - кого больше любите отца или мать.
при учете, что росли в нормальной полноценной семье.
мне вот 23, и я не смогу ответить на данный вопрос.
тупость полная
Такие вопросы безнравственны и провокационны.
так же глупо, как у взрослого человека спрашивать, кого из своих детей он больше любит
несусветная глупость. Всё равно что спрашивать взрослого: он любит больше правую или левую руку?
вообще считаю это глупостью какой то.
маму
Я своих сразу учил ответу на этот вопрос:
- Я не люблю дураков, которые задают глупые вопросы.
Грубо, но доходчиво.
можно и большенство ответит - МАМУ
можно, можно все что угодно спашивать)) ) такие смешные ответы можно получить !!
Не только нельзя, но и вредно.
Если с шоколадкой в руке, почему бы и не подразнить мать. А потом наказать ребенка, сожрав ее на его глазах.
Margarita Karat
)))Категорией ошибся(юмор).(((
Без разницы.. и вам должно быть, а ему и так... маленький ребенок все равно не сможет дать адекватный ответ.
Глупость полная... .
Ребенок после таких вопросов начинает только к одному родителю обращаться....
Вспомнилось... знакомую (уже лет 50 ей) , спрашивают :"в детстве у вас сын или дочка были красивее? ".Я в шоке от таких вопросов: )
У меня ребёнок сам постоянно признаётся в любви, причём когда захочет.
А если что-то его не устраивает говорит "я тебя не люблю, а папу люблю". Или наоброт.
Считаю, этот вопрос глупый.
это очень глупо
нет не стоит