Воспитание детей
Используетели Вы сок растения Каланхоя для лечения насморка у детей? Если нет, то почему? Спасибо!
Да!! ! Ничего не обжигала - надо разводить 1:1 Этот раствор еще может 3 дня стоять в холодильнике. Дочка так вычихается, что ни одной козявки не останется )))
Моим сыновьям уже по 23 года. Всегда при насморке закапывала сок каланхоэ в носики, разводила с кипяченой водой. В прошлом году один из сыновей заболел гайморитом. Лежал в больнице, делали прокол. Этой весной опять были признаки гайморита. Я провела курс лечения (неделя) соком каланхоэ. Тьфу-тьфу все в норме...
сама недавно первый раз на себе попробовала. Продирает -жесть.
Ребенка еще не лечила (он не болел ни разу, ТТТ).. .
да и страшновато его ребенку капать... сожгет еще...
Даже не пыталась. Однажды попробовала меня мама вылечить этим народным средством, и меня еле спасли с отеком Квинке, чуть не задохнулась. На детях не хочу такой опыт ставить, вдруг и у них аллергия.
да но в разведенном виде с раст маслом
Редко, боюсь обжечь слизистую носика.
нет и не пробовала. Аквамарис + називин детский в каплях. Так мы спаслись от насморка в 6 месяцев. Во первых велик риск действиательно обжечь слизистую. Во вторых это аллергическая реакция. Маленьким детям лучше не использовать
Тоже боюсь!
да. развожу. а если горло болит даю листик пожеапьб 2-3 раза в день. не глотать потом только