Воспитание детей
Как развлечь детей (возраст от 10 до 15 лет) в поезде? В пути четверо суток.
Есть много разных занятий. Во первых карты. Только не удиляйте время стандартному дураку. Есть много других игр. Например в преферанс можно очень долго играть и не надоедает. Можно настольные какие-нибудь преобрести. Только не стоит брать такие, в которых просто кубик бросать и и ходить на определённое количество клеток. Возьмите такие, где не только от кубика зависит результат. Так же можно взять ноутбук или же DVD проигроватль. И возьмите какой-нибудь сериал, так как обычных фильмов вам явно не хватит на всю дорогу (например остатся в живых или терра нова, есть ещё немного страшный "Гримм" или же тайны смольвеля, ну по вкусу. На самом деле очень много интересных сериалов) Главное не заморачиватся на одном и том же. Если на одном заморочится, то надоест так, что потом на весь путь надоест.
Сильно не волнуйтесь, они найдут себе кучу занятий
Мы помнится играли в карты, игр много, займет кучу времени. Ими же можно кучу фокусов показывать. Есть еще разные игры на бумаге (крестики-нолики и тп) .
Может быть кроссворды.
Можно разговоры разговаривать, истории рассказывать, особенно когда уже полумрак, страшилки разные
Читать навряд ли будут, если дома этого не делают
Кстати, ноут с фильмами и играми отличный вариант, это их займет. В поезде есть розетки вроде, можно подзарядить будет. Ну или на вокзалах с длинными остановками
Может быть кроссворды.
Моя дочь качала на плеер аудиокниги (фентези) и музыку. Лежала на второй полке и слушала)
игры настольные (паззлы, ребусы, шарады) , книжки детские (рассказы, комиксы) , ноутбук с фильмами, игрушки (типа тетрис )
я в поезде играла в домино, даже выигрывала пару раз, разгадывала кроссворды, а ценые вещи брать с собой стремно, если конечно вы не в купе едите!
в покер научите их играть!
игры: менеджер, монополия, хозяюшка, лото, тетрис.
Скажи, им что кто последний прыгнет с поезда тот лох
Монополию приобретите