Воспитание детей

Вечером после работы дочь с зятем возят внучку купаться, а потом едут в кафе ее кормить. Это нормально двухлетнего

ребенка кормить в кафе?
Сразу скажу, что я живу отдельно, не вмешиваюсь, ничего им не говорю.
Мне интересно ваше мнение просто.
Купаться, в смысле - на пляж? Летние деньки недолги, если это практикуется именно как продолжение семейного мероприятия - вечер на воздухе, ужин в летнем кафе, то ничего страшного. Лето кончится - будут ужинать дома. А время проведенное у кругу семьи - запомнится. Хуже, когда этого нет.
Майя Хусаинова
Лучший ответ
нормально то, что нравится родителям и ребенку. если еда в кафе нормальная, почему бы и нет. это скрепляет семейные узы. и мама не замучанная, засидевшаяся дома, а красивая, энерегичнаяя, общается с мужем. и ребенок привыкает к обществу людей, поведению в общетвенных местах
Смотря чем кормить.
Elena Vavilova
Смотря чем кормят ребенка в кафе)) ) Если гамбургерами и плохо прожаренным шашлыком- может, и не очень нормально)) ) А если сырниками - нормально)))
ДА
Дамла А.
То, что едут все вместе в кафе - нормально. Если конечно, кормят едой, полезной для ребёнка, а не взрослого.
Видимо, они вынуждены приспосабливаться в своим реалиям.. . но не думаю, что они систематически ломают режим сна и питания ребенку...
Абсолютно нормально.
Мы сами после купания едем в кафе ужинать. Наверное, родители знают в какое кафе везти ребенка, как Вы считаете? Не в придорожную забегаловку и не в пивнушку они ребенка везут, а в нормальное заведение.
Ирина -
Есть ещё один вариант--приглашайте к себе на званый ужин. Лично я не поощряю такие заведения... Это должно быть изредка, а не ежедневное посещение... Домашняя еда--это здоровая еда.
Лидия Ернеева
Да не стоит вам лезть в семью дочери и следить за ней пусть делают что хотят.... это касаемо и вчерашнего вашего вопроса про здоровье дочери, она уже взрослая
Гулuнур Аguлжановна специально для таких как вы я написала, что ничего не говорю и не вмешиваюсь.
Вы не умеете читать?
Это нормально.
Нормально!! ! Родители проводят время с ребенком, кафе сейчас есть очень хорошие.
Лена Кумагер
Лариса Сорокина Отдых с семьёй нормально.
А вот насчёт кафе ...если они скажем в Болгарии или в Сербии - там они действительно хорошие.
А вот в России, в Москве ...не факт, что тебе подадут просроченную, если не протухшую еду.
Никаких гарантий.
Нельзя баловать себя часто и ребенка приучать к этому! Семейные праздники должны быть дома. А по выходным можно и в кафе ;)
купаться это хорошо, ну а в кафе для 2 летнего нормально если это не забегаловка какая нибудь в виде всяких там пицц хот догов чебуреков и тд, есть такие кафе где есть супы борщи второе вот за такие я только за!