Воспитание детей

нам 3 мес., мы на искуственном вскармливании.Нужна помощь

, мы на искуственном вскармливании.Вдруг резко уменьшилось количество мочеиспусканий,памперс сухой втечении 6-7 часов, кормления у нас через каждые 4-5 часов по 150 мл. , сейчас мы лечим диатез фенкаролом,чередой, пьём гемофер для поднятия гемоглобина.Что могло быть причиной уменьш. мочеисп.?
Нам почти три месяца, я тоже заметила, что памперс долгое время остается сухим. Спросила у педиатра, она сказала, что детки в этом возрасте уже не должны так часто мочиться, как сразу после рождения.. . Так что не переживай! Может быть в комнате жарко и он у тебя потеет? В сутки ребеночек должен выделять 450 мл мочи
Но мы кушаем чаще - через три часа по 150 мл и пьем чаек из фенхеля и ромашки. Как он у тебя выдерживает по 5 часов? мы только ночью делаем перерыв 6-7 часов
Зура (Гаухар) Ахметова
Зура (Гаухар) Ахметова
13 100
Лучший ответ
Какой вопрос в интернете.?, Нужно срочно к педиатру.
Галина Шмыкова
Галина Шмыкова
39 468
А воду ребенку даете? И не забывайте, что купание ребенка в таком возрасте уже может быть 30-40 минут, а кожица у ребенка хорошо проницаема. И для лечения диатеза предпочтительнее и эффективнее ванночки с чередой.
когда искусственное вскармливание надо давать воду пить. если даете то к врачу бегите, для трех месяцев это оч мало. может быть обезвоживание
мы в 3 мес ели каждые 4 часа объемом меньше (у нас ребенок весит мало, и ест меньше ровесников) , ввели прикорм и перед сном (4 раза в сутки получается, пили воду или чай, потом на соки прешли) но сухим он в течение такого промежутка времени накогда не был, он сейчас-то (1,7 года) ночью иногда только выдерживает 7-9 часов, но чаще раза 2 просится! Гемофер мы тоже пили, но количество мочи от него не уменьшалось. В любом случае, все конечно индавидуально (если на цвет все нормально) . Но консультация педиатра вам нужна обязательно и сдать анализы тоже обязательно!
Ольга Исаева
Ольга Исаева
3 141
Может быть причина - неправильно смесь разводите, может с горкой засыпаете. И вообще почему в 3 месяца не на ГВ?!
obyazatalno davaite vody pit'.

Похожие вопросы