Воспитание детей
зачем прокалывают уши маленьким девочкам?
к чему торопиться? может стоит подождать пока она будет постарше? или вот прям трац-бац, надо ей проколоть этак в 8 мес. . нафига?
многие мамы воспринимают своих детей как живых кукол. На мой взгляд, нельзя делать что-то с телом ребенка без его согласия. Возможно, что ей потом такое вмешательство не понравится, да и врачи вроде бы до 1-1 лет не рекомендуют прокалывать уши, т. к там очень много активных зон.
Чтобы помучить ребенка.
это удобно и не больно.
Потому что тупицы.
В нашем регионе это абсолютно нормально. Прокололи в младенчестве, все легко и быстро зажило и ОК.
Galya Lukashevich
Ого ) Вы с какого племени ?
Не прокалывай своей дочке
Shynar Zhangazy
не, у меня сын..
это я вопрос увидела..
это я вопрос увидела..
Этим страдают только алкашня и имбицилы .
ну наверно пока она маленькая не особо боль чувствует! я тоже думаю, что не стоит это делать маленькой девочке, вот вырастит и пусть сама решает прокалывать ей уши или нет! я вот лично терпеть не могу эти всякие серьги и мне даже противно уши прокалывать и поэтому не прокалываю
Каждому свое!
Чего вот осуждать, вам не нравится-не колите, а кому-то нравится.. .
Кто-то ест лук, кто-то нет... Почти тоже самое!
Мы свободны в выборе, а мамочки знают лучше что надо ИХ детям!
Чего вот осуждать, вам не нравится-не колите, а кому-то нравится.. .
Кто-то ест лук, кто-то нет... Почти тоже самое!
Мы свободны в выборе, а мамочки знают лучше что надо ИХ детям!
Наталья Сокольникова
Додумалась же - сравнить гастрономические предпочтения с прокалыванием плоти у ребенка, неспособного высказать свое мнение.
мамы многое делают не спрашивая мнения детей, не понимаю я этого, я только после 20 уши проколола и никогда не страдала от того что у всех подруг серги были
чтоб были как все. розовые тупый без мозгов
мозгов нет у мамаш.. вот и прокалывают
бедные дети
я своей в 7 лет проколола и то когда она САМА захотела
до этого вообще намека на прокол не было
я вообще могла бы лет в 13 проколоть... но ей сейчас захотелось... что бы так же как у Маши из 3 подъезда было))))
бедные дети
я своей в 7 лет проколола и то когда она САМА захотела
до этого вообще намека на прокол не было
я вообще могла бы лет в 13 проколоть... но ей сейчас захотелось... что бы так же как у Маши из 3 подъезда было))))
Ага, и пирсинг, и татушку
а лучше совсем не прокалывать...
меня это тоже всегда поражало. Считаю, что проколоть можно, когда она сама этого осознанно захочет - ну лет так эдак в 10 хотя бы...
Похожие вопросы
- Зачем прокалывать уши маленьким детям?
- Какой смысл прокалывать ушки маленьких девочек?)))
- Вы прокалывали уши своей маленькой девочке? Во сколько?
- прокалывание ушей маленьким кто в каком возрасте своим девочкам прокалывал уши??? в салоне соответственно
- Зачем маленьким девочкам (до 3 лет) прокалывают уши? Ведь это больно, мешает и т.д. ..
- Зачем маленьким девочкам, ещё совсем крошкам, прокалывать уши? Да ещё и золотые серьги надевать?
- Кто прокалывал уши довочкам в годик или ещё раньше, не пожалели об этом, как перенесли детки? вообще, стоит или не стоит?
- Вы прокалывали уши своим маленьким дочкам? (вы ЗА или ПРОТИВ прокалывания ушей в детском возрасте?)
- Вот объясните мне СЕРОМУ, зачем девочке в возрасте полгода прокалывать уши?,
- в каком возрасте можно или нужно прокалывать уши девочке?