Воспитание детей

Любят ли ваши детишки пиццу? Есть ли от нее польза ??

Natascha Gross
если делать самим, то вполне нормальная еда получается. Как пирог, только открытый. Помидорки, мясо, грибочки, сыр - всё в принципе нормально полезное. Только без фанатизма, конечно, всё хорошо в меру
Байбакова Акмарал
Лучший ответ
не даем поскольку пользы мало!
Алёнка Нечаева
Сын обожает, но давала только лет 7. Пользы никакой, но и вреда особого нет.
Таня Дідур
Natascha Gross У меня тожк сын обожает
А ПОЧЕМУ никакой пользы ?
Любят, и я сама люблю. Ничего плохого в пицце не вижу. Уж лучше съесть большой кусок вкусной ароматной пиццы со стаканчиком холодного томатного сока, чем тарелку манной каши, например.
Элизабет *///
Если холодильник пустой, а домой пришёл очень голодный человек, а в холодильнике стоит только одна пицца, то от неё очень большая польза=)))
не любит, даже если домашнюю сделать, не нравится расплавленный сыр, не любим помидоры и тд.... тесто может с краев погрызть только))
Есть конечно! Пока я на работе я точно знаю, что он поест. Морозильник - всегда доступен, Микроволновка - освоена, проблем никаких.
А вот когда я прийду, будут и овощи и мясо!
Пользы от нее нет ни какой. Но дети ее все равно обожают.
я обожаю пиццу, только не ту что в магазине делают из неизвестно чего!
если своими руками сделана-то почему бы и не покушать? магазинную отраву лучше не давать-дам не начинка, а объедки какие-то
Надя Илюхина
дочка любит ей 8 лет а сыну 4 года не любит.
Amina Amina
Не уважаю родителей, что ничего не разрешают детям. Если готовили сами, или брали в хорошем ресторане, то всегда можно! ) Детям надо пробовать все, но надо дать сравнить полезное и неполезное, пусть привыкают сами есть неполезное пореже. Наши чипсы любят, но уже два месяца требуют фрукты и рыбу)
Своя домашняя, конечно, полезна.
Svetlana Kuzyakina
да и взрослому такая пища не в пользу
что говорить про детей-нельзя им такую еду
да блять, тут тебе диетологи нашлись сразу, во всем польза есть, если она с грибами-то это источник белка, если есть помидоры-то это источник ликопена, природного антиоксиданта, в огурцах, если они были маринованными содержится небольшое количество уксусной к-ты, которая тонизирует.
пшеничная мука является источником (малым) витаминов группы B.

ничто, кроме майонеза, не является ОЧЕНЬ вредным.
Мои просто обожают. Готовим всегда сами.
А как же! Как только родились, так вместо титьки пиццу и начали давать! Великая польза! Особенно, для ее производителей.:)))