Воспитание детей

Зачем пугают людей Ювенальной Юстицией в России?

Людей пугают чтобы прийти к власти в России. Не ужели люди не понимают этого?
Вообще то давно пора. Нормальным родителям бояться нечего, а вот тех, кто ребенка считает частной собственностью и растит по принципу "хочу люблю, хочу убью" пугать просто необходимо. При такой демографической ситуации в стране государство даже из экономических побуждений должно быть заинтересовано в полноценном воспитании будущих граждан
Света Столярова
Лучший ответ
Да уж 20 лет, как пришли к власти.. . Не пугают, а приучают к мысли, что так и будет...
Соня Т.
Я никого не пугаю.
Наська Грекова
Не пугают. Цель ювенальной юстиции проста — после разрушения института семьи феминизмом уничтожить её вовсе. Касается не только России. У нас она просто проводится максимально агрессивно в условиях безвластия народа. Задача — атомизировать общество, так как безродным человеком легче управлять. Да и создав почву для конфликтов, можно становится в позу третейского судьи с самоназначенными правами судить. Бить ювеналов для начала следует. Как проявят по отношению к вашей семье, так сразу и бить их исполнителей, чтобы не служили дьяволу. Средства — любые, какие понравятся. Это не закон всё равно. И нечего его соблюдать.
Это касается всех, в т. ч. и тех, кто считает себя ”нормальными родителями“. Настроить ребёнка против них и использовать в неблаговидных целях очень несложно. Уже были случаи, когда закон ЮЮ применялся к слишком активным общественникам. Безосновательно применялся. Были случаи, когда дети ”поиграли“ в Павликов Морозовых, а потом раскаивались, оказавшись в детдомах и лишённых родительской опеки-ласки.
Кроме того, законы ЮЮ нарушают права человека и именно личности — создавать семью такой, какой он - человек, - видит как нормальную или в соответствии с родовыми и национальными традициями.
а мне пофиг - я даже смутно понимаю, что это такое.
Власть уже получена. Но мало получить - надо еще и удержать (как рекорд в спорте) , так что ювенальная юстиция - это всего лишь один из способов укрепления власти. А что касается самого вопроса - в большинстве случаев не понимают или не хотят понимать под влиянием правительства, сми и иных источников информации. Любую информацию можно подать по разному (взять ту же ситуацию с Крымском) и она уже будет иметь совершенно разный смысл и совершенно разный эффект
Юлия Мошкина