Воспитание детей

Мужское воспитание и лицемерие ювенальной юстиции.

Дело в том, что дядя жены, работает в ювенальной юстиции. Но когда ребенок отбивается от рук, приходится принимать меры, вы понимаете. Хотелось бы и человека вырастить и, чтобы жена не подозревала. Можете подсказать средства, не оставляющие следов на теле, но быстро возвращающие ребенка на место?
Лучшее средство - образование. И ювенальная юстиция ни при чем. Когда не хватает элементарных знаний воспитания ребенка, в ход идет плетка. Стоит ли так быстро расписываться в собственной несостоятельности и беспомощности, ведь дети - самый внушаемый материал для воспитания МОЖЕТ БЫТЬ....)))
Надежда Селевёнок
Лучший ответ
я не понимаю.

я не понимаю следующего:
почему вашего ребенка воспитывает дядя
почему вы за этим наблюдаете и спрашиваете не его, а нас
почему ваш ребенок отбивается от ЕГО рук
почему и кому подсказать про это средство, если ваш дядя и так неплохо справляется с чужим ребенком
чтобы вырастить человека - не обязательно его бить- можно стать ему другом, которого он слушает и которому подражает. Но это более трудный и долгий путь. А битье делает человека более жестоким и озлобленным.
руки бы вам повырывать...
Zлой [Котёнок]
Детей бьют родители с ограниченными умственными способностями, которые не в состоянии донести до ребенка словами как нужно себя вести
El Diablo
Самое действенное средство - отменить на хрен эту ювенальную юсцицию! Не всё нужно "слизывать" с США и Европы!
У вас странное понятие о мужском воспитании, кроме как бить, никакие другие мысли в голову не приходят?
Alexsandra Anisimova
Думать своей головой! Это не оставляет следов на теле, и при умении довести до ребенка определенную мысль быстро возвращает ребенка на место.