Воспитание детей

Вы верите в то что ребенок много плачет, капризничает если в доме негативная аура?

Это так и есть, там где ругаются - всем не уютно, а детям тем более. Или частые пьянки-гулянки - тоже самое и т. д. и т. п.
Если ребенка вынести на улицу он перестает плакать или в другом доме спит и не плачет.
Вера Г.
Лучший ответ
если ребёнок плачет, аура тут непричём
и аура находится над головои плечами человека, а не по всему дому
Оля Николаева
нет. значит ребёнка что-то беспокоит, только и всего
Аура - бред! А вот плохое настроение и нервы одного из родителей передаются не только младенцам, а вплоть лет до 3х! Простой пример: кто быстрее уложит спать ребенка, нервный и желающий, чтобы быстрее уснул, или спокойный и ни куда не спешащий?
да я верю в то что дети могут плакать из за негативной энергетики!! ! маленькие дети часто видят и чувствуют то что не могут увидеть взрослые!!!
не верю
просто дурацкий характер, проявляющийся с раннего детства
нет, не верю!
если совсем маленький ребенок много плачет и капризничает, значит у него что-то болит ( живот, зубы режутся) , ну или на крайний случай есть хочет или устал - спать пора.. .
а если после полутора лет, то либо устал, либо настроение просто плохое.. . ведь у взрослых тоже бывает плохое настроение, и это не значит, что в доме негативная аура...
Маша Ващук
Да.
H I T_ M E
Не расслабляй ребенка! Какая "аура"????Поджопник, и люди подтянутся!
не верю
Я знаю, что есть много причин этого, и одна из них-это когда в доме негатив. Когда люди ругаются, ссорятся .Дети это чувствуют. Но это не единственная причина, так что нельзя однозначно утверждать.
Нет, мать внимания не уделяет; голодный; не ухаживает; зубы режутся или болеет.
Верю в то, что ребенок может много капризничать в связи с частым плохим настроением родителей. Особенно если малыш на ГВ и мама постоянно нервничает.
Юлия Гуторова
100%!это уже проверенно многими покалениями. в доме где негатвная аура даже животные болеют чаще, а растения вообще чахнут.
Onun Meleyi
верю в то что если у меня паршивое настроение, то и ребенок начинает вредничать. хотя изо всех сил стараюсь быть веселой.
Верие, не верите, а умойте ребёнка святой водой ( на всякий случай)
Маленькие дети очень чувствительны к негативной энергетике.
Anna Sargsyan
да на самом деле так и есть. что бы улучшить атмосферу в доме надо устранить негатив или можно завести какую нибудь зверюшку. в доме где животное будет меньше сор и скандалов и атмосфера улучшиться потихоничку
Onun Meleyi ага чтоб еще из-за животного ссриться.нет в конфикте должно быть минимальное колличество участников.