Воспитание детей
когда режутся зубки ребенок сильно плачет? или просто капризничает, беспокоится?
продают детские кольца внетри которых находится водичка, вы еко купите и положите в холодильник чтобы остыл, а потом дайте малышу, будет грызть с огромной силой, не надо разрешать ручки грызть, а это кольцо остужает дёсенки, калгель замораживает но не надолго, эффект быстро проходит.
Это болезненный процесс для ребенка, но все дети по-разному -одни больше капризничают, другие меньше, возможно ослабление стула.
у меня пока просто капризничает.
болевои порог у всех разныи. наша больше капризничала. но зато у многих знакомых это проходило за 4-5 днеи, а у нас месяцами длилось! все зубы сразу почти лезли! ужас! мажьте калгелем. а когда особенно расплачится, ибупрофен или панадол перед сном можно дать.
Мазать калгелем и чисто марлечкой на палец и почесывать десенки.
это у всех по разному. у меня у дочки на один день немного повышалась температура и никаких капризов не было. а у подруги сын-там вообще полный набор и к плачем, и с температурой, и со всем, чем можно. так что это кому как повезёт.
И плачет и орет и тем до 38,надо успокаивающем гелем мазать, но нам мало это помогало только руки)
а посмотрите
ему что то надо давать какое то лекарство
иначе орет как псих (
Бывает по разному. Иногда и температура повышается
У девочек замечала, что первый зубик прорезался, только тогда, когда ложечка об него стукнула. А у сына, когда лезли первые два, температура неделю была под 40, не ел, почти не спал, ныл не переставая. Остальные у него прорезывались легче.
У нашей дочки была температура 38 но не капризнечела просто играла. Вызвали ночью скорую приехали сказали что все в норме.