она наверо думает что потом, когда она захочет быть со мной и допрет что мальчику нужен папа, я приму и её и ребенка. Какбуд то не понимает что с каждым днем от боли разлуки что мне нельзя заниматься и видеть ребенка. Чувтво любви к нему отрофируеться.
Поясню: забеременив у неё сорвало крышу, я почему то резко превратился в злого и беспощадного монстра в её глазах. Хотя на самом деле она отлично знала как сильно я хотел всего периуда беременности, и после рождения всей заботы и терпения, ударила меня в самое драгоценное для меня. . Во мне наверно что то женское, с 14 лет хотел ребенка, читал книги, помогал соседям с ребенком. Для меня беременность любимой это было бы счастье, и малыш, малютка, забота любовь счастье, столько лет мечтал об этом. И она продолжает убивать во мне любовь к малышу мальчику ему уже наверно 4тый месяц. Наверно это потому что она мене так и не сказала когда он родился. Мне кажеться что без этих упущенных моментов жизненного счастья я ребенка уже не полюблю, незнаю почему но мне было очень важно все это видеть и слышать и трогать и делать. От начала, а щас этого уже не вернуть. И от этого очень больно еще через неделю это будет шрам, бесчуственный кусок плоти. В последнем разговоре когда малышу было 2-3 месятца, я обьяснил ей что мне нужна семья, ребенок, суета забота, видеть ребенка слышать его, брать на руки, короче быть папой, она мне ответила тоже что и во время беременности. Ты свободный человек, в мире полоно женщин. . Я ответил зачем мене другая, я люблю тебя и у нас есть ребенок. На что она ответила мой ребенок. Если бы ты хотел семью ты бы что то делал. На что я ответил где семья? где беременная любимаая? где ребенок? Я ни чего этого не вижу и не слышу. Ты что хочеш что бы ребенок вырос без отца? Нет хочу, но отец ни чего не делает. Блин а что отец виртуально может себя почувствовать отцом. когда даже рядом с ним ни чего живого нет. Она ищи себе будущую семью. я прощай
Воспитание детей
как обьяснить любимой что чем старше малыш становиться тем меньше я буду его любить?
Запретить вам общаться с ребенком она не имеет права, можете добиваться своих прав через суд, но тогда будте добры и алименты платить. А с чем были связанны ее психи? Может быть вы ее финансово не обеспечивали и она чувствовала нужду во время беременности, что она вообще имела в виду говоря что вы ничего не делаете?
...постродовой синдром пройдет, ума баба наберется и всё будет--------как надо....
Вы оба с подругой уперлись: она желает, чтобы Вы всё делали для ребенка, не обладая правами и привилегиями отца, Вы хотите, чтобы она и дитя были с Вами на Ваших условиях. Либо она не видит Вас в роли отца совместного ребенка, или у неё есть новые жизненные планы, а скорее всего с помощью ребенка желает Вас подчинить себе, сделать просто исполнителем своей воли, но не мужем и отцом. Как с этим быть, решать Вам.
Зиля Сайранова
этож как в сказке и что бы рыбка у меня была на пасылках. Как можно рсвоим ребенком шантожировать. Этож дебедлизм
Нина Шнякина
Описание ситуации уж очень подходит под такое объяснение. Не очень умно, согласна, но довольно часто такое встречается. Если бы она просто хотела разорвать все связи с Вами,то не вела бы провокационные разговоры на тему:"веди себя как отец", "делай что-то". А так вполне логично. Хотя как-то не особенно красиво с её стороны.
вот что за нытье то такое!! ! права видать жена была что ушла! ! так же наверное ныл постоянно!! ! от хороших мужей жены не уходят!!!
Примерно тем же определением: Чем ближе живут бабушки, тем толще внуки.
Бред неврастеника ((((((((
Видимо, она ожидала от Вас каких-то действий, которые, по её мнению, нужны со стороны мужчины для создания семьи. Может, Вы её замужь не позвали? Или ревнуете к каждому столбу (а это - признак недоверия и очень обидно) ? Или не добываете денег достаточно для содержания ребёнка? Или.. . вариантов много. Попробуйте у неё выяснить, что конкретно в Вас не нравится. Припомните, возможно, она долгое время Вам что-то говорила "Давай сделаем так-то... ", вы не реагировали, и ей надоело.
Почему отношения изменились после вести о беременности? Потому что у женщины, готовящейся к рождению ребёнка, возрастают требования к отцу малыша, это норма. Поэтому-то Вы и перестали её устраивать.
Триллер какой-то...
да ну вас, бред какой-то несёте тут. Ну пропустили вы эти моменты... некоторые мужики например очень даже и рады были бы их пропустить и прячутся по барам, да по рыбалкам всю беременность и первый год жизни ребёнка, так как женщины некоторые в этот период реально невыносимы... пишите, она вас задела за больное? Да я во время беременности такими словечками кидалась и с кулаками бросалась, и голого, в одних тапках из дома зимой выставляла... всякое было... слишком вы какой-то нюня занудный и эгоцентричный...
Зиля Сайранова
хочу быть отцом , и поэтому нюня, уже год жду когда у неё мозги на место встванут и я эгоцентиричный?
Или быть мужиком и найти другую. А потом сразу стать как все мужики козлом потому что бросил жену с ребенком , ведь так и будет.
Че это за мир.
У меня есть любимая и есть ребенок, они существуют это моё счастье. просто надо наладить вот и прошу совета....а получаю истерические коментарии.
Че это за мир.
Не понятно, видимо вы не все договариваете. Что то значит такое сделали, чего она вам простить не может.
баба нездоровая, но и вы тоже, что за дурацкие разговоры, что раз в первые дни не видел - то все, никогда не полюблю! бред! сходите к психологу хорошему, проговорите свои проблемы. обвинять другого всегда легче, иногда просто не понимаешь другую сторону, все видишь со своей колокольни, а она - со своей. Вот вместе с психологом и разберетесь, может и с колокольни слезете, глядишь и она успокоится. расстановка Хеллингера вам подошла бы, но сомневаюсь, что такому истерическому типу согласятся провести расстановку.
Зиля Сайранова
время ходит, найду ведь другую, уже год прошол я все жду покак она в себя придет.
Я же живой, немогу так вот висеть, и изменять не хочу. Я же папа по факту, зачем мне уходить к другой женщине.
Вообще уже от одиночества, на душе не весело.
Вот и спрашиваю как ей обьяснить.