Воспитание детей

А как выглядят мед. карты в вашей поликлинике?

У нас простая тетрадка на пружинах, на неё приклеен лист со всеми данными и ещё на эту тетрадку рисунок приклеен, мультяшка (разные у всех, наверное)
У старшего сына из тачек главный герой (красная машина) , а у младшего котёнок гав.

У подруги из другой области вообще просто склеенные листочки (врач каждый раз доклеивает (((
А у вас как?
Ирина Зут
у нас типографски отпечатаная, со всякими памятками) ) гыыы.. а общую тетрадь для карты все раво просят))
Даша Солман
Лучший ответ
а у нас пластиковые карточки с чипами... .
Татьян4Ик ***
обычные как и были в советское время....
обычные тетрдаи, не на пружинах:))
обычная тетрадка толстая, на ней бумашка приклеена и там Фио и адрес
у нас в твердом переплёте (у мальчишек синяя, у девочек вишневая) , на первых страницах копия св-ва о рождении, мед пол. ну и все данные родителей ребенка, данные ребенка начиная с рождения, далее прохождение всех осмотров патронажей, записи прививок и с 12 листочка начинается записи о приеме
у нас тетрадка обычная
А мне откуда знать?
Был там последний раз в 93-м году.
Толку от поликлиники сейчас всё равно нет, а официальные больничные на моей работе не нужны.
В детской - сделанная из обрезанной и прошитой общей тетради в клетку на 96 листов (тетрадь предоставляется родителями пациента) . Зачем так делать, а не использовать просто общую тетрадь, ума не приложу. Это ж мороки сколько - обрезать такую тетрадь, а потом колоть это дело шилом и сшивать. Тем более, что полки в регистратуре позволяют и стандартную тетрадь разместить.
Ещё есть для садика и школы - стандартная отпечатанная карта формата А4.
Во взрослой, кто на что горазд, какую заведёшь, такая и будет. Хранятся они дома, а не в поликлинике.
У нас карточки пластиковые
вот так вот выглядят
справа-взрослая
слева-детская
Простая карточка в картонной обложке, когда листы кончаются то доклеивают.
Нет, у нас типовая карточка, в переплете, так и называется "История развития ребенка", есть и отдельные листы для прививок, и календарь прохождения узких специалистов и т. п.
А.
Асель .
В России книжка в картонном переплете, в США карточка страховая, а врачи сами из больниц друг другу документы пересылают, на руках только карта прививок.
Елена Горбач
у нас обыкновенные общие тетради.