Воспитание детей

Как вы считаете, имеет ли право учитель одобрять избиение гомосексуалиста в разговоре с учениками 7 класса?

Когда я учился в 7 классе, у нас преподавала сухенькая такая старушка-божий одуванчик.
Кошечек любила, всегда прикармливала, рассказывала, что у нее дома их 11 живет. Рассказывала много о доброте, о хороших качествах, о "старой закалке".

А однажды один пацан пришел промелированный и она сказал, что он сделал из себя девчонку и тут же рассказала, как в районе, где она жила один парень стал красится и т. д.. . В общем, стал явным геем. И местные мужики устроили ему "темную" и, по ее словам "хорошенько вправили мозги".

Вы за или против? Нужна ли тут толерантность?
Нет, конечно.
Natalia Starke
Лучший ответ
Natalia Starke Я против.
учитель такой жэе человек как и вы. Бывают умные, бывают глупые.. . И права у них такие же как у вас.
толерантность нужна. ну от старой бабки толерантности не дождешься, она из другого времени
Medina Koshoeva
Старушка в маразме, говорить такое и разжигать неприязнь с секс-меньшинствам не имеет никакого права.
учительница переборщила, на том, что он сделал из себя девчонку можно было и остановиться.
я против насилия. а таким пидагогам ,.даже пристарелым нельзя воспитывать детей. чему учит? нетерпимости. позор. возраст не всегда показатель ума.
Olga Lang
Гнилая черта нашего народа, навязывать свои взгляды силой и считать правильными только свои мнения.
В цивилизованном мире давно есть терпения у людей друг к другу и невмешательство в личную жизнь.
Старушка сбрендила !
Н М
Наше общество ещё не готово толерантно к такому относиться. Учитель своё мнение высказала.
Анна Мигунова вы меня конечно извините но высказывая такие мнения уч-ля ещё больше добавляют агрессию между детьми, наши дети и так озлобленные на всё им только повод подавай чтобы гнобить послабже, а уч-ль должен коректно высказывать своё мнение
ужас, а не училка, она призывает к насилию, гнать таких подальше
небось сам дыропопый?
Евгения Ким (Пак) Нет. Я был свидетелем этой истории и интересно ваше мнение.
Может избили не из-за ориентаци, а изза дорогих побрекушек, вообщем кто устроил вам не будет этого рассказывать. Тут толерантность вообщем не причем. Это его выбор, быть геем, а не одуванчика.
нет ненужна, учитель должен заниматься своим прямым делом учить детей они за это деньги получают, а покрасился мальчик или что то там ещё у него родители есть пусть они и думают.