Когда я учился в 7 классе, у нас преподавала сухенькая такая старушка-божий одуванчик.
Кошечек любила, всегда прикармливала, рассказывала, что у нее дома их 11 живет. Рассказывала много о доброте, о хороших качествах, о "старой закалке".
А однажды один пацан пришел промелированный и она сказал, что он сделал из себя девчонку и тут же рассказала, как в районе, где она жила один парень стал красится и т. д.. . В общем, стал явным геем. И местные мужики устроили ему "темную" и, по ее словам "хорошенько вправили мозги".
Вы за или против? Нужна ли тут толерантность?
Воспитание детей
Как вы считаете, имеет ли право учитель одобрять избиение гомосексуалиста в разговоре с учениками 7 класса?
Нет, конечно.
Natalia Starke
Я против.
учитель такой жэе человек как и вы. Бывают умные, бывают глупые.. . И права у них такие же как у вас.
толерантность нужна. ну от старой бабки толерантности не дождешься, она из другого времени
Старушка в маразме, говорить такое и разжигать неприязнь с секс-меньшинствам не имеет никакого права.
учительница переборщила, на том, что он сделал из себя девчонку можно было и остановиться.
я против насилия. а таким пидагогам ,.даже пристарелым нельзя воспитывать детей. чему учит? нетерпимости. позор. возраст не всегда показатель ума.
Гнилая черта нашего народа, навязывать свои взгляды силой и считать правильными только свои мнения.
В цивилизованном мире давно есть терпения у людей друг к другу и невмешательство в личную жизнь.
Старушка сбрендила !
Наше общество ещё не готово толерантно к такому относиться. Учитель своё мнение высказала.
Анна Мигунова
вы меня конечно извините но высказывая такие мнения уч-ля ещё больше добавляют агрессию между детьми, наши дети и так озлобленные на всё им только повод подавай чтобы гнобить послабже, а уч-ль должен коректно высказывать своё мнение
ужас, а не училка, она призывает к насилию, гнать таких подальше
небось сам дыропопый?
Евгения Ким (Пак)
Нет. Я был свидетелем этой истории и интересно ваше мнение.
Может избили не из-за ориентаци, а изза дорогих побрекушек, вообщем кто устроил вам не будет этого рассказывать. Тут толерантность вообщем не причем. Это его выбор, быть геем, а не одуванчика.
нет ненужна, учитель должен заниматься своим прямым делом учить детей они за это деньги получают, а покрасился мальчик или что то там ещё у него родители есть пусть они и думают.