Воспитание детей
Дочка (11лет) просится домой, отбыв в лагере неделю. Завтра едем навестить, забирать или нет? (говорит что скучно..)
Неделя - маловато! Пообещайте ей, что если она захочет уехать через неделю, вы ее заберете! Вот если через еще неделю она скажет то же самое, то забирайте, смысла в такой отдыхе нет!
Нет. Они первую неделю назад просятся, а потом плачут - не хотят, чтобы смена заканчивалась, т. к. появились друзья и любовь.
И у моей дочки так было. И каждый год отправляем в лагерь детей на заводе - каждый год одно и то же.
Татьяна Ефремова
отсидела смену в свое время и с удовольствием домой уехала.. и туда больше не ногой, очень не онравилось. Есть дети кому по кайфу, а есть, которым не нравится.
нужно у ребенка спрашивать. Может, рано ей еще.
Забирайте конечно. Мне если честно там тоже не понравилось в свое время. Дни считала когда уже эта смена закончится и домой можно. Не все детки "лагерные" =)
Минутный порыв.. поверьте, заберете, через день заскучает по лагерю.. у вас красивый ник.. я бы написала: - "люблю ласточек"...раз Ласточкино гнездо на фото..
Забирать, чтобы потом "не кусать локти"
Я бы забрала.. . Дети просто так не просятся домой, значит что то не так...
Думаю, что она заслуживает УДО за хорошее поведение...
Нет. Если только ее там не обижают, а она за себя постоять не может. Всем, детям и взрослым полезно поскучать. Оторваться от компа, ТВ, книжек. Просто побыть наедине со своей головой.
Отправила двоих 17 июля, в этот же день звонили и узнавали скоро ли приедем. А сейчас я не могу дозвониться до них, говорят "не до тебя".
Поедите завтра и посмотрите на месте, возможно ей и правда скучно, поговорите с вожатыми, может впереди много всего интересного . Многое зависит от педагогов.
Не верьте, что забудет, раз за неделю не привыкла. Надо забирать. У меня дочке не нравилось, но она ради мамы терпела - возненавидела общество сверстников вовеки, за 7 лет не забыла.
Конечно забрать, не надо травмировать девочку. Отдых должен приносить радость и воспоминания, а не слёзы. За неделю уже бы привыкла и адоптировалась, если бЫ было всё хорошо.
Если хочет значит надо может поссорилась с кем то вы главное не расспрашивайте ее а то... .