Воспитание детей

Вы бы назвали свою дочь Софьей?

Aiym Ablekenova
да, назвала, очень красивое имя
Дианка Бельская
Лучший ответ
Свою куклу я так называла. Возможно, вторую навала бы. Первую точно другим именем.
Нет...
назвала бы. Имя как имя.
Анна Арсеньева
Да. Если у дочери была бы русская фамилия то 100%. Или Софья, или Мария, или Виктория.
Алёнка Гудкова
Нет, их полно уже
Вполне.
Лидия Валуца
Назвали уже.. . почти два гда назад) ) Мне очень нравятся носительницы имени! Но сомнения были - уже тогда имя лидировало по попуярности.. . Настояли старшие дети.. . а то было бы у нашей Софочки совсем другое имя.
Алина Донец
нет. их и так как собак небитых сейчас. куда ни плюнь, сплошные софии да полины
Ksenia Sanator
Нет. Только потому что сейчас каждая третья Софья. Без преувеличения. А имя само по себе не плохое.
У меня старшая дочь София. Когда я её называла, почти 14 лет назад, меня отговаривали, т. к. имя было редкое и не популярное. В классе она одна София и три Даши. Имя, в переводе с греческого, означает мудрость. Моя София соответствует по уму и характеру такой характеристике.
Некрасиво чужих детей называть собаками.
А почему бы и нет. Софушка - звучит очень здорово ))
Оно православное, но нет.
почему нет
уже нт везде сплошные софьи
Алина Трачук
нет
Конечно, имя-классное, но у меня сын.
у меня София
У меня дочь Софья.
У соседей София.
Ну и что... ?
Главное, чтобы родным нравилось и звучало с отчеством: )
Нэт
Olga Leppik
имя хорошее но я бы назвала именем которое мне нравится больше всего
вообще если бы мне это имя нравилось больше всех то да назвала бы)
нет, однозначно. так как много знакомых с этим именем было, так что я бы не стала)
Почему бы и нет красивое имя
Да, у меня сестренка Сонька. :)