Воспитание детей
должна ли девушка переспать с парнем которого впервые в жизни шокировала?
обязана!
скорее нет чем да однако
Какое Отношение к " Воспитание Детей? "
Объясни понятие "шокировала" в понимании парней!
Как можно сохранить чистоту отношений во время ухаживания? Во-первых, убедитесь в безупречности своего нравственного поведения. Считается ли там, где вы живете, уместным, когда еще не вступившие в брак пары держатся за руки, целуются или обнимаются? Даже если эти проявления любви не вызывают неодобрения, они допустимы только тогда, когда вы уже точно решили пожениться. Будьте осторожны, чтобы такие проявления любви не привели к нечистому поведению или даже к блуду (Ефесянам 4:18, 19; сравните Песнь Песней 1:1; 2:6; 8:5, 9, 10). Сердце лукаво, поэтому вам было бы мудро не оставаться наедине в доме, в квартире, в припаркованной машине или еще где-нибудь, где могут создаться условия для неправильного поведения (Иеремия 17:9). Если вы будете сохранять нравственную чистоту во время ухаживания, то это ясно покажет, что у вас есть самообладание и что вы ставите бескорыстную заботу о благополучии другого человека выше своих собственных желаний. Но важнее всего то, что чистота отношений во время ухаживания радует Иегову Бога, который повелевает своим служителям воздерживаться от нечистоты и блуда (Галатам 5:19—21).
Если сисьГами шокировала, то ДА!
А для чего это нужно? Или чтобы парень еще и второй раз испытал шок, только уже после того как переспал?
мляяя, я дико извиняюсь, но чем же она вас так шокировала? жопу голую показала? вы впервые титьку женскую увидели? - раз сразу в постель надо)))) )
иди передерни да живи себе дальше спокойно)))))
..а на хрена такие крайности: "шокировала","переспать"..я сторонник более мягкого варианта.. УДИВИТЬ и ВЫСПАТЬСЯ...
нет
Это личное дело девушки.
Если не переспит, то шокирует второй раз, а это уже перебор, парень может и с глузду зъихать (рехнуться, если по русски)
Конечно, а иначе зачем она его шокировала. Что бы посмеятся над ним что ли?
Ну если она должна переспать, то он просто обязан жениться....
Должна однозначно))
А если парень девушку лишит девственности, то обязан жениться, как она с ним переспать? ))))))
она что)) ЧТО ТО задолжа тому парню?)))... с какого перепугу она ДОЛЖНА ТО?)))
нет)))) ) что за странный вопрос, хоть бы пояснили..:)
нет. шокировать можно кого угодно и как угодно. обязательств на это счёт нет
Никто никому в этой жизни не должен.
Раз она парня шокировала, то пусть бедный, отходит)))
Девушке самой решать, но мое мнение что должна