Сад закрыт на ремонт. Решили что посижу с сыном дома сама, без походов в соседний сад. Весь "вагон ответственности" прекрасно осознавала, распланировала походы различные развлечения и всякое такое.. НО не учла или просто забыла что нервы то уже не железные.. 5летний лапушка и чертенок в одном лице просто иногда доводит до бешенства. .
p.s.: Притензии не к сыну, а о том что не легка ноша мамина в воспитании бойкого чертенка:))
Воспитание детей
ПРОВЕРЬ НЕРВЫ НА ПРОЧНОСТЬ.... ПРОВЕДИ МЕСЯЦ ДОМА С МАЛЕНЬКИМ ЧЕРТЕНКОМ. у вас всегда все под контролем????
А у меня их трое, самой старшей 7 лет, пока лето дома сидит, садик закрыт, а самому мелкому 8 месяцев и средней год и 8, пока тоже в садик не ходим. Ничего, справляемся. Да морально уже устала, но ничего, меня еще на долго хватит. Ьывает конечно, что доводят, не без этого, ну ничего, выход всегда есть.
надо было погодков шлепать.... а с одним-даа.. тяжко
Людмила Хакимулина
НЕЕЕ мой троих заменяет ,о втором страшно даже задумываться...
Никто из троих моих детей вообще в детский сад не ходил)) ) Так что я трижды проверенный товарищ)))
МЕСЯЦ?
я два года с ним.
потом придется по санаториям наверное невры восстанавливать))) терпения вам.
я два года с ним.
Людмила Хакимулина
Я свои первые 2.5 года честно занималась малышом сама без какой либо помощи бабушек и мужа...хотя и те и другие его обожают..И не чего,нервы закаленные,вот только срывать маленько начинает...Седативный Сбор трав и все как новенькая;))
Вот так то оно, самой дитя воспитывать)))
Людмила Хакимулина
Да ладно ,что правда?...
Эхх крепитесь маман!! ! Мне предстоит еще и на работу таскать с собой)))
Может, гиперактивность у него? Проверяли? СДВГ. .
P.S. Если сын чертенок, то мама кто? Правильно!: -) :-)
Это удел всех мам! У моей сестры 4 ребенка, справляется!
а рожали вы для детского сада?
вам с ребёнком не интересно?
что значит "вагон ответственности осознавала" - вообще глупая фраза, вы это поняли только в этом месяце?
5 лет - уже большой ребёнок и проблем вообще не должно быть
у вашего ребёнка по-видимому воспитание хромает, и вы не можете с ним справиться
Не понимаю я вас, у меня проблем с 5 летним сыном не было вообще, ВООБЩЕ никаких.
вам с ребёнком не интересно?
Людмила Хакимулина
чадо гиперактивное ,да и нервы закаленные...,рожала не для сада!!!!
Знаю многих малышей и они инфантильные-с ними действительно нет проблем....В нашем случае без воспитания воообще нельзя ,только раслабишся и все с шашкой наголо носится будет..
лечить нервы.
у меня, наверное, дети спокойные... или нервы у меня крепкие.. . или уже с памятью моей плохо.. . не помню я особой тяжести...)) ) трое у меня почти погодков, которые в детский сад не ходили...
Что то вы рано начали сдавать свои боевые позиции, дитю ведь 5 лет всего, запасайтесь валерианой, персеном и в бой! То ли ещё будет!
Я со своим уже почти 4 года сижу. Всякое бывало. Но последнее слово всегда за мной! Осенью в садик! первый раз. Детям тоже надо давать отдых от шумного детского сада.
Ребёнка-чертёнка в сад-АД!