Воспитание детей
Может ли женьшина называтся многодетной. Если остаток жизни провела в доме присторелых
Может, она всю жизнь деткам в попу дула, а детки, как выросли - дали ей пинка под зад! Так тоже бывает...
Многодетная мать - это когда не менее 3-х несовершеннолетних детей есть. Как только дети вырастают женщина перестаёт быть многодетной
ну дети то у нее никуда не делись, а кто и где живет не так важно
Рита :d
что за бред. требуется перевод.
Да кто ж знает...
Мои тетки обижались, что у них детства не было, по 70 соток земли обрабатывали, а когда все дети шли купаться на реку, они тащили баулы с грязным бельем, чтобы заодно и постирать все.
А сразу после 8 класса их выпроваживали на свои хлеба (это в 15-16 лет).
Пока все обижались, у одной моей мамы совесть нашлась чтобы родителей досмотреть.
Получается, что совести у сестер не было по отношению к одной своей сестре. Если бы все собрались, ей не пришлось бы на целый год оставить свою семью
Грамотно писать не умеете?
Рита :d
есть такое. извините за ошибки.
Эт вы какую логику тут строите - поподробней...
Как можно в слове ЖЕНЩИНА сделать две ошибки?
И еще в одном слове столько же...
Многодетная женщина - та, которая имеет трех и более НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ детей. Потом льгота снимается. Вряд ли она будет в доме престарелых, пока дети маленькие.
И еще в одном слове столько же...
Рита :d
ты б лучше суть вопроса понял. читай внимательней.
Многодетность определяется количеством детей.
Где она доживает старость, говорит лишь о том, хорошая она мать или плохая.
Хотя может все ее дети умерли... обстоятельства разные бывают
Рита :d
Я наверное не правильно вопрос задал. как при живых детях. мать оказалась в доме престорелых.
Дети её могут называться сволочами.
Многодетной бывает семья.
Нет, т к даже 1 рыбёнок может отжать хату и выставить на мороз
Ребенок. Иди в срань
Рита :d
сопли подбери.
Если женщина родила, значит она мать. И сколько бы ей не было лет! она к примеру родила 5-ых, значит она многодетная. Если женщине 90 лет, а ее ребенку 65, то он все равно ее ребенок, и она его мать. пусть А если ребенку больше 18 лет, то по законодательству он совершеннолетний её ребенок. Если всем 5-ым будет больше 18, то они ее дети. Она и останется многодетной матерью. Возраст тут вообще ни какой роли. Отношение детей к ней, тоже отдельный разговор
Рита :d
Это понятно .что и в 120 лет ее дети будут для нее детьми. не правильно был задан вопрос .