Воспитание детей
Что делать если у родителей нет денег а ты за всю жизнь ездил один раз на море я пишу с маминой строницы помогите мне
грустно ездила на море в 6 лет а счас 12 тоска!. грустно ездила на море в 6 лет а счас 12 лет тоска!
вырастишь съездишь. есть такие, кто вообще не ездил, и им не светит
Всё в твоих руках. Учись, получай образование, работай и всё будет.
пока по русскому не будет пятерки. моря не видать тебе
ничего страшного - вырастишь будешь сама зарабатывать и ездить на море
у моих родителей тоже не было денег меян возить на море
я только в 14 лет поехала первый раз в жизни к морю в пионерский лагерь - а потом стала работатьь и ездить одна к морю
Я первый раз на море была в 20 лет и ничего. У вас еще все впереди. Глядишь еще и сами маму свозите.
Вырастишь, заработаешь, маму свозишь.
Уважаемая, мне 55 и я никогда не ездила на море.:)) И ничего
Я тоже один раз была и тоже в 6 лет. А сейчас мне 23. Пойду поплачу...
Мне 29 и я ни разу не была, да и сейчас не могу этого себе позволить ввиду отсутствия времени. Плакать что ли теперь? Какие твои годы, съездишь еще. А пока родителям помогай и учись хорошо
Прискорбно :( Я каждые выходные на море езжу.. . 120 км до Джубги всего :)
Миленькая моя, мне уже да-а-а-алеко не 12 лет и я НИКОГДА не ездила на море. Так что, мне удавиться? Не всё сразу.
Мне 32 и я на море была на Чёрном только в 22 года один раз. . Да мимо Балтийского ещё пару раз.. . тк там родилась недалеко когда-то. .
Мне тоже грустно, но обязательно поеду туда ещё.
Сначала у меня тоже не было денег. Потом было не с кем. А теперь 2-мес малютка на руках. . вот как-то не до моря. . и жила я в зап. Сибири. . далеко от морей-то...
харэ хныкать. пацаны не хнычат. нашёл проблему.
а я даже на Красной площади в Москве не была.
А я ни разу не был, представляешь как мне грустно? Войди в положение родителей. А лучше пойти найти работу и прочувствовать на своей шкуре, каково это - зарабатывать деньги.
ничего, вот вырастишь как заработаешь много денег и будешь ездить куда захочешь)))
Учись хорошо, зарабатывай деньги, езжай на море каждый год :) или даже живи на берегу )