Воспитание детей

А вы ждете финансового улучшения в семье от того, что ребенок впервые в садик пойдет?

Ой, всё только начнётся! Во-первых, на целый день вы его сразу не оставите! Потом адаптация, включающая в себя сопли, кашель... Короче, адаптируясь, многие дети начинают болеть! Потом поборы, мать их, как ни крути... Так что траты, траты, тратататы...)
Gulnur Saken
Лучший ответ
очень трудно совмещать работу и садик и нет особой радости от первой зарплаты
~Aleka ~
чем взрослее дети - тем больше траты
то мобильный, то планшет, то оплата репетитора, потом вуз, потом оплатить свадьбу
самая последняя моя трата - самая приятная - купила внуку коляску за 45 тысяч
Нина Жолобай
блажен, кто верует....
т. е.??? не поняла? а как одно с другим связано? тем более в плане улучшения? по-моему с садиком одни расходы.. .

хотя мои еще не ходят...:)))
Таня Денисова
Валюшка Колесникович Зарплату получать будет еще один человек, который выйдет на работу.
Сколько заработаешь - столько и на поборы в саду уйдет...
Ну, если у мужа маленькая зарплата, то материальное положение улучшится, конечно. На счет поборов.. . Когда мой старший ходил в сад, то я ничего лишнего не платила, ни о каком пылесосе для родительских денег даже и речи не шло. Скоро младшая должна в сад пойти, но улучшений финансовых я не жду, работаем на себя, и так всё устраивает. Возможно, даже и не отдам ее в сад. Смысла не вижу особого.
наоборот....
Елена Послед
Да вы что? Какое улучшение! Чем старше ребёнок тем больше траты! Сад и школа это пылесос для денег родителей!
А что в садике детям платят?