Воспитание детей

Эта такое женское воспитание?

Сын встречается с двумя девушками сразу и пудрит им мозги, а мать знает это и одобряет действие сына и мать общается с этими девушками по интернету. Эта нормальная женщина на голову? сыну 20 лет и он спит с двумя несовершеннолетними девушками, а мать одобряет.
Эта так сейчас матери одиночки воспитывают сыновей?
А вы папа что ли? Так объясните сыну, где он будет, если будет спать с несовершеннолетними.
Meruert Yusbekova
Лучший ответ
Нет, мама скажет двадцатилетнему сыну: "Ай-яй-яй, сыночек, какая ты бяка, не делай так" - и он сразу послушается. И если бы папа это сказал в порядке мужского воспитания - сын бы сразу обеих девушек бросил и в монастырь ушел.))
Анита Гальберг
Когда застала сына в 18 лет с девушкой, был не много шок, поняла, что сын вырос, но девушке явно не было 18 лет, на что я им сказала, чем это чревато. Но девушка так бойко мне ответила: -Не бойтесь, он у меня не первый!))) ) Тут я уже вообще села))) ) славо богу встречи их были не долги и отец с ним поговорил о их, о мужском))
Мария Сергеева
интересно, какое воспитание у девушек, если они не достигнув совершеннолетия сексом занялись; и как их родители к этому относятся, тем более зная, что у парня ещё одна такая же есть?
Meruert Yusbekova Девочки то полечатся или аборт в худшем случае сделают. А у мальчика то ответственность уголовная.
а их мамы где? этих девушек?
Ну так нехрен делать матерей-одиночками!)))))))
Юлия Серова
При чем здесь вообще матери-одиночки?? ?
Если эта мамаша дура, то почему мы за нее в ответе должны быть?
*айгуля* *****
Да уж. Матери одиночки очень часто перегибают в вопросе воспитания сыновей. Он еще маленький, неразумный и т. д. И из-за того что рядом нет мужчины с правильным воспитанием- отца, родного дяди.. . А вот, не дай Бог, что случится - мамаши удивляются в кого он такой, нехороший