Воспитание детей
Согласны ли вы с тем, что женское воспитание мальчиков идёт во вред и обществу и им самим, делает из них тряпок? См. вн.
Русских воспитывают тетёньки, воспитывают их уступать, уважать девочек, унижаться перед ними, прививают им чувство вины перед девушками. Кавказцы получают Мужское Воспитание - самца и доминанта. В этом вся проблема. Русские мужики - тряпки, пьют от безысходности, безынициативны, девушки их не любят. На этом фоне неудивительна успешность кавказцев.
А кто не дает вам-папам воспитывать сыновей? Только вам некогда.
Согласна, что наличие только женского воспитания мальчиков идет во вред и обществу и им самим.
50 на 50...вообще. не люблю обобщать: мамы тоже разные бывают.... Жалко, что коммент нельзя оставить... вышеотписавшийся, наверное, непонаслышке знает, что творится в их "аулах"
Успешность кавказцев среди русских? фи. Нет такого. Каквказцы только среди кавказцев успешны
согласна, что чисто женское воспитание уродует наших мальчиков, на Кавказе отец главный.... но я люблю все-таки только наших, они родимые мне ближе всего, и добрей и щедрей их я не видела.... может мне просто везет на мужчин....
Не вижу успешности кавказцев в нашем обществе. Они всем уже осточертели. А чувство вины женщины сыновьям не прививают. Прививают уважение и снисходительность к их более слабому организму (дабы руку не поднимали) . А тряпок как раз мужчины-доминанты воспитывают - забивают либо словом, либо делом. Посмотрите на статистику маньяков, к примеру, их папочки в детстве метелили
По-любому, лучше СВУ еще не придумали воспитания...
успешность кавказцев, также как и негров и прочих объяснима только тем что женщин больше чем мужчин в принципе
что-то мужчины не горят желанием сесть дома с детьми вместо работы. Про успешных кавказцев даже комментировать не хочется....
непереношу кавказцев. муж русский, не пьет, люблю его очень. не все русские пьют. а среди кавказцев тоже до фига алкоголиков, которые не только пьют, но бьют своих жен. кстати у нас сын и воспитываем мы его вдвоем, а не только я .
Сами сказали, что детей тётеньки воспитывают, а их деденьки гуляют и водку пьют, не до детей им.
ну увольте, что за чушь... кавказцыц- у них своя вера менталител, воспитание.. поверьте они далеко не пользуются успешностью... они не уважают женщину они ее порабощают, подчиняют себе не ведя себя так же достойно как требуют... русские- это отдельная и расса и менталитет и воспитание... русские самые лучшие мужчины в мире... а воспитать тряпкку можно везде.. так повелось. мужчина отец- охотится (работает) жена занимается детьми. главное не упустить момент когда пора отпустить и показать мужскую жизнь и роль. а если не воспитывать уважение и любовь к женщине... бред... вырастет чудовище которое будет всех простите иметь но никого не любить
то- то кавказцы и не считают потом женщину человеком.... мужское воспитание.... А умная, взрослая женщина не будет учить сына унижаться, а научит уважать и ценить в женщине личность, на что многие нынешние мужчины (кстати воспитанные папами) вообще не способны.
Русские мужчины в последнее время считают, что ничего никому не должны, бросают своих жён и беременных подруг, перекладывают всю ответственность на женские плечи, и научили их этому другие мужчины, а не матери. А кавказцы не успешны, их опасаются как больных животных.
Действительно, так всё и есть.
Пошел ты на@уй) ) Урод
милый мой, с чего же Вы взяли, что приучать ребенка к уважению это плохо? и при чем здесь кавказцы?? ? это две темы, которые путать не надо!
Вы не правы. Кавказцы да, воспитывают доминанта, как Вы выразились, но они не учат унижать, бить женщину. И впервые слышу, чтобы русских учили унижаться перед девушками. Ну не всё так однозначно как Вы описываете.
Простите великодушно сударь НО я знаю прямо противоположые примеры
а что же вы их нихрена не воспитываете
Жора, очень похожее мнение мне доказывал мужчина-педагог с 10летним стажем, кандидат наук. (кстати воспитанной одной матерью)
есле б я могла выбирать -я за мужчину-воспитателя для ребенка!
Интересная у вас статискика. Вы это сами придумали ?
Я кавказца за километр обойду. Пол родни с кавказа и если сравнить со своей колокольни-то русские лучше.
Всю жизнь воспитывали и всё хорошо было. Не знаю кавказцев милионеров и т. д. а русских масса
Ну не знаю, не надо обобщать! Кавказцы очумелый народ, в чем их успех? В уме - не думаю, если что - то за нож- первобытное общество
Русских действительно растят тряпками, т. к. мамочки уж очень волнуются по пустякам, а кавказцы никогда превосходство над русскими и не держали и не будут!
Полность с Вами согласен.