Воспитание детей
СРОЧНЕНЬКО!! ! Что делать? Ребенку 7 мес... (см. вн.)
Температура 38.5 и понос, всю ночь через 15-20 минут просыпается. Что это может быть? Что можно сделать? Может зубы?...
возможно зубки лезут, вызови скорую! они помогут. нам 4 месяца и точно такаяже ситуация! пальчиком своим поводи ему по дёснам если вспухли то мужайтесь мамочка мужайтесь! это надо пережить спойте песенку потанцуйте с ним наруках он отвлечотся и не будет плакать, а ноги ваши потом отдохнут.
ротовирус, похоже. пить и следить за температурой. ну и к врачу - этого не избежать.
позвоните в СКОРУЮ-хотя бы проконсультируйтесь.... или скорую вызовите, или, после консультаци в *скорой*-утром вызывайте врача. я бы не рисковала и тут же вызвала *скорую помощь*
К врачу, блин
Как правило врачи говорят . ЧТО САМИ ЗУБЫ НЕ ДАЮТ ТЕМПЕРАТУРУ, а просто ослабляют организм, А ТУТ И МОЖЕТ ПРИЦЕПИТЬСЯ ИНФЕКЦИЯ!!!! Все-таки нужен врач! ! Не рискуйте малышом! ! У малыша, ДО 1 ГОДА, ОЧЕНЬ СТРЕМИТЕЛЬНО МОЖЕТ РАЗВИТЬСЯ ЛЮБАЯ БОЛЕЗНЬ!!!! Не сравнивайте даже с 2-летним ребенком!!!
Позвоните в скорую, хотя бы просто спросите что делать!! ! На зубы не должно быть никакой реакции, кроме того что чешутся десны, просто когда они режутся, организм ослабевает и может прицепиться какая-нибудь болезнь!
Это на зубы. Сбей температуру, заверни в марлю смоченую уксусом разведенным водой. Пить давай, понос обезвоживает организм.
kone4no. dai jaroponijauiuwee i emigil ot ponoca.
очень похоже, что зубы (посмотрите - десны должны воспалиться)
но лучше обратиться к врачу, возможно даже скорую вызвать (вдруг отравление)
Такую температуру уже сбивают. Лучше не ждать утра, а вызвать скорую срочно. А там утром и участкового. Зубы больше 37 не дают насколько я знаю. Выздоравливайте))
скорее всего, но лучше бы с самого утра врача участкового вызвать!
Скорую вызывай. Малому 7 месецев.
Я бы вызывала врача.. . Это может быть на зубы, а может и серьезный недуг, не буду перечслять. Ведь совсем не обязательно в больницу сразу ехать, а вот послушать что скажет специалист ПОСЛЕ ОСМОТРА стоит. На зубы считаеться нормой температура 37....Но понос....
Один хороший врач сказал: "Если ребенок здоров, то его реакция на зубы будет проявляться только чесанием десен. "Обязательно обращайтесь к врачу. Сейчас много разных вирусов и инфекций.