Воспитание детей
как воспитать мужчину если кругом женское воспитание. воспитывают женщины.
Просто ребенку надо всегда иметь перед глазами пример этого самого Мужчины, которому он захочет подражать и на которого всегда будет стремиться походить... будь то отец, тренер в спортивной секции или просто хороший друг семьи.... А подтирать попу и нос и женщины вполне могут.
ну вы же не женщина? приложите свои усилия в воспитании....
вот когда родишь, задайся снова этим вопросом....))))
мужчинам некогда, они деньги зарабатывают
Во! Вопрос в самую точку!! ! Когда же мужики рожать смогут, а?? ? Чтобы смело баб с их еб... нутым воспитанием нах посылать!
дейсивительно это большая проблема
смотря с какого возраста начать воспитание: )
с детства-есть шанс получить мужчину.. .
а потом... что воспитали то и получили:))
Отцу надо воспитывать - только и всего. Хорший отец сводит на нет все "женское влияние" в садике и школе, это легко.
Берете с собой на рыбалку, в гараж и тд ..
женщина может воспитать мужчину, если будет подчёркивать свою женственность и слабость
А только женщина и может воспитать настоящего мужчину! Настоящий мужчина не тот, кто умеет махать кулаками, материться, заколачивать гвозди и т. д Мужланов и без женского воспитания хватает, а настоящих мужчин раз-два ...и обчёлся! Так какое же у нас женское воспитание???
Собственным примером по отношению к его маме и другим женщинам))))
Воспитай сам!
дело дохляк ничего из этого не получится, мужики обычно с таким воспитанием не выростают! Срочно надо брать инициативу в свои руки любым способом иначе будет поздно!
Чаше гулять на улице с друзьями, ещё какие ни будь групповые занятия можно спорт. Хорошо если к 18 годам появится желание жить отдельно и зарабатывать самому, и помогать женской части семьи.