Воспитание детей
Есить вопрос про ребенка 22 года!
РЕбенок ушел к мужу-стали жить вместе, но муж против походов ее родителей к ним в дом-сами разберемся! Девочка на стороне мужа и больше никак! ПРошу отвечать тем, кто сталкивался с этим -язвительные ответы -не принимаю!
вы не ходите, потому что если им что-то от вас понадобится, они сами прискачут)))) ) и в ноги кинутся))))
22 года - не рёбёнок отвечает за свои действия. Тем более к мужу ведь ушла, не просто жить с кем -то. И ничего особенного, что он против, значит как то Вы себя проявили, хотя это и понятно из ВАшего РЕБЁНОК. Она не хочет больше быть ребёнком Кстати у многих из нас в этом возрасте родились дети. На мой взгляд, перестаньте считать её РЕБЁНКОМ, дочерью да, но не ребёнком и ведите себя как взрослый человек со взрослым человеком
Мальчик молодец, перевоспитывает вас. Привыкайте, что у вашего ребенка теперь своя семья и свои порядки. Хотите встречаться - зовите к себе в гости, встречайтесь на нейтральной территории. И не навязывайтесь.
ребенок выросла
пусть разбираются сами.
Девочка права - она теперь ЖЕНЩИНА. У неё семья, и она на стороне СВОЕЙ семьи. Примите как есть. Будьте мудрее - и дети к Вам потянутся.
Да уж, видимо, достали вы "ребенка" со своей чрезмерной опекой. Оставьте ее в покое, она уже большая девочка
да переспите уже все))))
дайте пожить самостоятельной жизнью, 22 это не ребенок
отстаньте от "ребенка"
Ваша 22х летняя дочка ушла жить к мужу и любит его? или я что то не поняла. Вопрос то в чем?
А вопрос-то в чем? Как забрать ребенка обратно? Или как придти к ним в дом, если они оба против?
Ничего не понятно. К какому мужу? Против каких родителей? Напишите яснее. какая девочка?
я знаю эту ситуацию "со стороны ребёнка", т. к. сама ушла от родителей, чтобы жить с мужем.
не скажу, что мой муж против визитов моей мамы или наших походов в гости к моим родителям, но он от этого не в восторге.
а попытки моей матери навязать ему её волю он отвечает решительным отказом, отчего у нас уже были "семейные войны".
но, честно признаться, я всегда на стороне мужа, так как мы всё-таки супруги и должны поддерживать друг друга.
да, у нас были ситуации, когда муж был категорически против моих родителей и высказывался в их адрес не совсем лестно, но.. . как говорится, муж и жена - одна сатана)) )
у нас проблемы начались чуть ли не со свадьбы, так как у мужа и моих родителей возникли разногласия о бракосочетании и банкете.
подумайте, может быть и у вас был такой камешек, который изначально подпортил отношения? ?
в любом случае, ситуацию нужно исправлять.
попытайтесь поговорить с дочерью, выясните, в чём причины негативного отношения к вам.
взгляните на спор с точки зрения супруга дочери, чем он недоволен.
дело нужно решать, иначе позже у вас могут возникнуть проблемы, связанные с возможностью (или невозможностью) воспитания внуков.
УДАЧИ ВАМ И МИРА ВАШЕМУ ДОМУ!
Отойдите чуть назад. Пусть наживётся. В жизни ещё будет много ситуаций, когда нужен совет, а может быть помощь родителей.
у меня тоже ушел к мужу ребенок, правда 21 год, зато отношения стали лучше, чем были, когда мы жили еще вместе. Удачи!