Воспитание детей

Вопрос родителям детей до года. Вы тмечали новый год или для вас это был обычный день?

у подруги доче 9 месяцев.... говорит в 22.00 спать легла.... муж и старшие дети погуляли на славу....
***angel***alisochka*** ***angela***
Лучший ответ
Первый свой новый Новый год старшенький встречал, когда ему трёх недель не исполнилось. Мы ещё сомневались. ставить ли для него ёлку, не ставить... но поставили-таки, зажгли.. .
Как у него глазки засверкали, головкой завертел!
Мы были в восторге. Только что родился, а уже понимает)))))))))
R* G*
Отметили с мужем, на кухне, пока дочка спала.)
в прошлом году дочке было 1,5 месяца на НГ, я аготовила вкусностей, ко мне пришла сестра (муж работал) , мы посидели, та пида шампанское, а я чай (кормила грудью) , накушались всего-всего, потом у меня поднялась температура 40 (лактостаз) и мне стало не до веселья! еще и доча плакать стала=( в общем в час ночи я ее еле как уваляла спать, сестра поехала к друзьям праздновать, а я легла спать=)
а в этом году доче 1,1, я отдала ее свекрови на ночь, а сама в бар (муж опять работал) . посидела до 4 утра и домой спать=)
В 23:30 накрыла на стол, поели с мужем, а в 0:30 уже все убрала. Сыну 3.5 месяца
Тамара Шбаир
Отмечали в кругу семьи. даже доча не спала, ей было 4месяца. было в полне весело!
Я полпервого спать с ребенком легла, муж гулять пошел, до сих пор гуляет...
отмечали просто не так как раньше- после 22 00 тише и все тут
у нас трое детей конечно мы отмечаем дома. когда первый сын родился мы вместе с коляской в новый год пошли гулять. (я это на всю жизнь запомнила погода чудная была и нас уже было трое сыночка спал в коляске)
а щас обычно детки спят в 11 вечера в комнате или деда мороза ждут а потом когда заснут мы с мужем спускаемся погулять вокруг дома и забрать подарки из машины и положить их под елочку. вот так и отмечаем вот уже 10 лет..
уложили зайку, тихонько включили телевизор и посидели за столом сколько хотелось.
В принципе отмечали, но праздник как-то не ощутила, сильно спать хотелось
Vasilevna *
Отмечали в кругу семьи. Дочка (9мес) спать легла в одиннадцать часов. А сын (2г 1мес) в час лег спать. Он уже третий год ложиться спать после салюта.
Нам месяц скоро. отмечали с мужем и сыночком на руках сидя на диване с глотком шампанского, а до и после - все как обычно)) )