Воспитание детей

Идет молодая мать сколяской и сосет пиво. Что вырастет из него к 18и летию?

так у нее мама так же делала, ей это нормалек.. .
дома некогда пивка соснУть - то стирка то уборка)))))
Алина Кабаева
Лучший ответ
"Из него" - это из кого? Из пива? Думаю, что к 18-летию из него уже 18 лет как будет моча. Вы уж уточняйте.
Из кого из него? Из пива? Ну я незнаюююююююю....
дэбил.
Диана Хакимова
К 18 годам пиво станет вообще никудышным. Плесень какая-нибудь вырастет.
Неизвестно. Ребёнок пока маленький и не понимает что там у мамы за пиво. А маме ещё не поздно бросить эту вредную привычку. А может быть это и не привычка, а просто настроение у мамы не очень.
Пиво - это, конечно, очень плохо. У меня папа пил и пил в основном пиво, умер от алкоголизма.
Пиво желательно не пить. Но пока нет сурового запрета на распитие алкоголя на улице, это распитие будет. Хорошо если человек выпивает, но не до состояние поросяего визга.
Однако дети - это сами по себе личности. От самого ребёнка многое зависит. Чем старше человек становится тем более осознанно он выбирает что хорошо, а что плохо, что надо делать, а что делать не надо.
У мамы пьющей пиво может вырасти какой угодно человек как и у мамы непьющей пиво.
Не надо спешить с выводами. Пока ребёнку 18 лет стукнет, мама уже может забыть про всякое пиво и может быть будет пить чай с тортиком от гордости за ребёнка. Может быть он школу с золотой медалью кончит, поэму напишет лучше Пушкина или вообще станет героем страны? Ничего ведь заранее не известно...
кунилингист или минетчица
Анна Котова
И хорошо сосёт? значит, вырастет:))
Идёт молодая, а в коляске у неё собранные на помойке бутылки, - на пункт приёма стеклотары едет.
Зачем так долго ждать, скоро проявится.
а ребенок то причем? она же ему не дает пиво. .
а если к пиву умно подходить то нормально все будет)) )
у меня отец сильно пил, и что с этого, , я то не алкашка, брат тоже
Вика Ковтун
Ничего хорошего, особенно если не разбить бутылку матери об ее же голову.
Анара ********
Из пива???
Да таких уже море растет: (((
Да, некрасиво, еще и курят бывает.
Плохого не вижу ничего. Хуже когда на людях вся такая порядочная, а дома втихую водку жрет.
Жара, захотелось пиво. Прям все такие трезвенники и язвенники.
алкаш и инвалид
Olea Ivasisina
Деградирующий олигофрен! Только так! )))
мать плохая хорошая зависит только от нее