Воспитание детей

а что ребенку на год подарить (бегает уже) , что их сейчас вдохновояет?:)

Алина Казеева
Купите ему бабочку на колёсиках с палочкой. Пусть катает. Ему будет интересно. как она при езде рылышками машет и заодно равновесие научится держать.
Антонина Антонина
Лучший ответ
Светлана Ваняшкина Че-чем она у тебя там машет????Никогда у бабочки такого не видел!..)))))))
В год? Подарите барабан и горн, на радость родителям..
В*
Вредина * ))
Подарите крупную мозаику. Ребенок будет учиться собирать цвета ( найди такой же) и учиться собирать каритнки. Каталки. Шарики-мячики по два! основных цветов ( красный, желтый, зеленый и синий) . Ещё продаётся много книг с картонными страничками чтобы дитё не рвало их сразу. Одна книга стоит примерно 30-40 руб. Сказки и стишки короткие там. Можно деревянные вкладыши приобрести. Ой, да сейчас много развивающих игр и игрушек, были бы деньги.
Zhazira Taubaldieva
Ребенок не поймет и не оценит, так что можете не напрягаться. Если ребенок не ваш, принесите маленькую игрушку поярче и погромче, а родителям денежку в конверте. Если ваш, то поберегите деньги до момента. когда ребенок начнет понимать.
моей на годик крестная подарила лошадку каталку-качалку - самый лучший подарок! ребенок до сих пор от нее без ума, захотела покаталась дома, захотела - сделали качелями)) ) красота!! !

еще в годик интересны всякие сортеры и лучше всякие музыкальные
ну и всякие велосипеды с ручками, электромобили тоже никто не отменял. все от ребенка зависит, дочка еще любила пупсиков в коляске катать, и каталки с ручками такого плана
Бахар Миндюк
Моя любит всякие игрушки на липучках. Собирать и разбирать. Очень нравятся бутерброды из ИКЕИ игрушечные
что-то звучащее
у нас девочка, подарили золотые сережки (ушки пока не прокалывали, на вырост как говорится) , а вот для мальчика такой вариант вряд ли покатит
Eva Rubehzanskja
Игрушку
Большой мяч.
карты, деньги, два ствола)