К болезням, разрушениям судьбы и беспокойному уму. Отец и мать – это две основных силы нашей судьбы – женская и мужская энергия. Они связанны с двумя главными планетами. Через отца в мою судьбу входит влияние Солнца, через мать – Луны.
Энергия Солнца – это энергия активности. Она дает нам такие качества, как решимость, целеустремленность, способность действовать, давать покровительство другим. Если человек негативно относится к отцу, он разрывает контакт с этой силой. В этом случае он не сможет энергично действовать, заботиться о других, станет или слабым, бесхарактерным или деспотичным, агрессивным по отношению к другим.
Энергия Луны – это сила, которая все гармонизирует. Если человек разрывает отношения с матерью, он разрывает связь с этой силой. У него будут беспокойства в уме. Его будут мучить сомнения и неудовлетворенность. Он будет нервным, дерганным и неспособным никого любить.
Воспитание детей
К чему может привести неуважение к родителям?
к ранней смерти и несчастьям. Чти отца и мать, да долголетен будешь на земле
к тому, что ребенок уйдет на улицу-для него будут авторитетом дворовый люд
Одна из христианских заповедей гласит "Почитай мать твою и отца твоего". А это не простотак написано, уж поверь мне. Да и представь себя на их месте - младенчик, которого вынашивали, ждали, обожали и тут.. . неуважение. . Обидно, даже очень.
Только лишь к конфликтам и напряжённым отношениям.
Отсутствие почитания родителей по христианским канонам - это грех, которому нет прощения, ни на земле, ни на небесах. Такие "детки" обычно становятся успешными, как им кажется.. . Но лишенными (по собственной воле) самого главного - своих корней. Финал настолько страшный и горестный, что говорить о нем не хочется. И другой вариант - они влачат жалкое существование, потому что обрекли себя сами.. . Даже сорняк, вырванный из почвы, погибает...
К адекватному ответу родителей! К родительскому проклятью !!!
Таким детям отомстят внуки воспринявшим как норму подобное отношение к старшим.
собственно, это не причина, а следствие.. .
это родители не смогли привить ребенку уважение к ним. а проблема обоюдная.. .
а ведет это к деформации личности. к перекосу в оценке мира.
К тому, что ваши дети тоже не будут уважать вас.
собственно это уже результат того что привело к неуважению
потом будет стыдно а вообще как родители воспитали так и будет
К ничему хорошему
К одиночеству.
к блдству во всём
к тому, что потом твои дети будут тебя так же не уважать...
к неуважению свих же детей все в этой жизни возврашется добро добром зло злом
К неуважению себя самого
к непониманию, к ссорам, к гублению человека внутри себя...
УУУУУ Родителей надо уважать и любить, а привести может к разным плохим последствиям!!!! Оч. плохим, уж поверьте мне
вырастет уличный хулиган
Посмотрите вокруг: сплошь и рядом молодежь никогда не уступит место старшим в общественном транспорте, постоянно хамит и грубит, плюет на все приличия. Это ответ на ваш вопрос